В феврале 2022 года между Москвой и Крымом начнет курсировать экскурсионный поезд

В феврале 2022 года между Москвой и Крымом начнет курсировать экскурсионный поездПервая поездка «Крымского круиза», так назвали этот поезд, состоится 17 февраля. Продажа билетов начнется уже в середине января. Стоимость тура будет зависеть от размещения пассажира. Билет в купе обойдется в 56 тыс. рублей, а в спальном вагоне – 74 тыс. рублей. В эту сумму включены стоимость проезда, питания, экскурсии.

Ночевать туристам придется в поезде, в составе которого будут как двухэтажные вагоны-купе, так и спальные вагоны (СВ). Питаться они будут в вагоне-ресторане, а на остановках в местных кафе.

Экскурсионный поезд провезет своих пассажиров через Воронеж, Тамань, Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Феодосию, Керчь и Ростов-на Дону. В этих городах «Крымский круиз» будет делать остановки. Туристов ждут экскурсии по значимым местам: знаменитым усадьбам, винодельням.

«Крымский круиз», будет отравляться с Казанского вокзала столицы по четвергам, и возвращаться в Москву через 7 дней. Туры продлятся до 19 мая, пока не откроется морской сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here