В Подмосковье мужчина украл спрей для ног на полмиллиона рублей

В Подмосковье мужчина украл спрей для ног на полмиллиона рублей

В подмосковном Дмитрове мужчина украл со склада предприятия более 20 тысяч единиц спрея для ног и геля для суставов на общую сумму более полмиллиона рублей, сообщили в пресс-службе МВД России по Московской области.

В полицию обратился представитель предприятия, который рассказал, что ранее в кампанию поступил заказ на приобретение товара, за которым должен был приехать работник, что и произошло в дальнейшем. Позже выяснилось, что предоставленные лжеработником документы были фальшивыми, а за рулем грузовика был совсем другой человек.

Правоохранителям удалось поймать вора, которым оказался 47-летний житель Ульяновска. Он признался, что на кражу его подтолкнул знакомый, который за выполнение задания заплатил мужчине 100 тысяч рублей. «С его слов, один из сообщников передал ему поддельные документы — водительское удостоверение и паспорт, которые после забрал. По ним задержанный арендовал грузовой автомобиль, забрал лекарственную и косметическую продукцию и вывез на одну из автостоянок в Москве», — говорится в сообщении. На данный момент полиция разыскивает остальных участников преступления.

Ранее из антикварного магазина в Москве украли уникальные игрушки на 11 тысяч долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here