«От 5 до 7 лет?»: когда уже закончится спецоперация на Украине — мнение экспертов, возможно ли окончание СВО в 2023 году

«В течение семи лет?»: когда уже закончится спецоперация на Украине — мнение экспертов, возможно ли окончание СВО в 2023 году

Как и когда закончится спецоперация на Украине? Наступит ли мир между Москвой и Киевом в мае 2023 года? К чему может привести контрнаступление ВСУ, запланированное на весну-лето текущего года? Что по поводу военного конфликта двух стран говорят великие пророки и экстрасенсы? Об этом читайте далее.

В Госдуме предположили возможный исход контрнаступления ВСУ для РФ

Александр Бородай, депутат Государственной думы и лидер организации «Союз добровольцев Донбасса», высказал свои мысли о контрнаступлении Вооруженных Сил Украины. По мнению Бородая, вероятность такого наступления практически 100%.

Бородай отмечает, что Украина перейдет к наступлению, но не по военным причинам, а из-за политических и экономических соображений. Запад оказал значительную помощь Украине, и это стало причиной наступления.

Депутат также объясняет, почему Киев говорит об этом так открыто. Бородай считает, что это сделано для создания напряженности внутри России и для мотивации украинцев.

Он уверен, что контрнаступление станет важным этапом в развитии спецоперации. Если все пройдет успешно для России, то противник может быть существенно ослаблен или даже потерять контроль над войсками. Однако это не означает, что спецоперация закончится. Цели и задачи, поставленные президентом России, еще не достигнуты, и Бородай лично убежден, что без их достижения спецоперация не может быть завершена.

В США назвали условие, при котором закончится спецоперация на Украине

Если Соединенные Штаты прекратят отправку финансовой помощи Киеву, то конфликт на Украине может быть урегулирован. Кари Лейк, американский политик, отметила, что для достижения мира необходимо устроить переговоры между Владимиром Зеленским, президентом Украины, и Владимиром Путиным, президентом России.

«Единственный способ остановить этот конфликт – это прекратить финансирование его. Я считаю, что США должны прекратить финансирование этой специальной операции и собрать Зеленского и Путина за одним столом. Их необходимо убедить в необходимости мира в мире. Матери требуют мира для своих детей», — заявила Лейк зарубежному изданию.

Последнее пророчество Ванги о сроках окончания СВО на Донбассе

По словам Ванги, 22 февраля 2022 года, когда наступила дата, состоящая из шести двоек, может произойти военный конфликт, который станет одним из самых масштабных за последние несколько лет в истории России. События, которые развернулись в тот день, подтвердили ее предсказание, сделанное давно.

 

По мнению Ванги, этот военный конфликт будет очень длительным, и его последствия затронут ближайшие страны. Вероятно, в этот конфликт вступят и другие мировые державы и соседние государства, граничащие как с Россией, так и с Украиной.

Ванга предсказывала, что этот конфликт может продолжаться в течение семи лет, и если ничего не изменится для России, то Украина столкнется с трудными испытаниями в ближайшие годы. Более того, Украина может начать свою войну, в которой будут участвовать все жители соседней страны.

По ее словам, скорее всего, Украина столкнется с конфликтом с НАТО, и Россия заступится за своих соседей, что в итоге приведет к благоприятному исходу военных действий. Однако Украина понесет большие потери среди:

  • гражданского населения;
  • военнослужащих.

Наследница Ванги предсказала, как завершат военный конфликт РФ и Украины

Молодая наследница, чья мать была слепой провидицей Ванги, была известна своими пророчествами о множестве мировых событий. Среди них было и предсказание об исходе конфликта на Украине.

Несмотря на её юный возраст, Каеде поражала своих близких своим умением видеть будущее. Её мать утверждает, что за день до теракта в Ницце в 2016 году дочь предсказала это событие.

Пророчества наследницы болгарской провидицы включают следующее:

  1. В ближайшее время, Запад будет вынужден отменить санкции против России. Стране предстоит победа как на международной арене, так и на спортивном поприще.
  2. В будущем, Земля будет втянута во множество войн и конфликтов. Но конечным результатом станет мир на планете, а не всемирная катастрофа.
  3. По мнению Каеде, в 2022 году начнется новая война в одной из малоразвитых стран.

Молодая наследница продолжает поражать людей своими предсказаниями будущего и привлекает к себе внимание многих почитателей. Возможно, её пророчества станут руководством для многих в будущем.

Известная индийская провидица сообщила, что ждет Россию в будущем

Российские граждане чрезвычайно обеспокоены тем, когда же закончится специальная военная операция и каким будет ее финал.

Известная индийская ясновидящая Арчена предсказала начало этой спецоперации за несколько месяцев до ее начала и заметила, что Россия является мистической и святой страной.

Она подчеркнула, что Россия неоднократно боролась за спасение мира от зла. По ее словам, на этот раз государство снова стоит на защите мирового порядка, и она уверена, что страна находится на пути к очищению и освобождению мира. Ясновидящая уверена, что Российская Федерация спасет множество народов и стран.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here