В Украине и России удивлены предсказанием экстрасенса на лето

 В Украине и России удивлены предсказанием экстрасенса на лето

Известная экстрасенс Виктория Райдос снова удивила многих своими предсказаниями. На этот раз она высказала прогноз, касающийся нынешнего лета. Ранее Райдос предсказала несколько событий, которые впоследствии сбылись, включая пожары в Москве и ограничения из-за пандемии коронавируса. Теперь ее новое предсказание вызывает еще больший интерес у ее поклонников и скептиков. Какие события ждут нас этим летом, предскажет ли Райдос их правильно – вот что интересует всех, кто следит за ее пророчествами.

Что не так с предсказанием для Украины и России

По словам эксперта в области астрологии Райдос, жители России и Украины столкнутся с нелегкими испытаниями в этом летнем сезоне. Согласно ее прогнозу, текущий год омрачен знаком Марса, который обещает глобальные беды и угрозы не только для экономики, но и для самой цивилизации. В связи с этим, жители обеих стран должны быть готовы к возможным трудностям и принимать меры для защиты себя и своих близких.

«Люди, которые имели многое, сейчас останутся без всего. Это период передела мира», – пояснила экстрасенс.

Ясновидящая заглянула в будущее и увидела, что именно летом между Россией и Украиной начнется новый конфликт, который закончится только под конец 2023 года. Она подчеркнула, что именно в этом году стоит ожидать серьезных, но тяжелых перемен.

Тем людям, которым нечего терять, Райдос посоветовала ожидать июня и ловить удачу за хвост, поскольку у них есть шанс обзавестись тем, что потеряют другие.

Кто такая Райдос

Виктория Райдос — яркая участница «Битвы экстрасенсов» обладает удивительным талантом:

  • умеет общаться с духами умерших;
  • заглядывает в прошлое и будущее;
  • занимается магическими практиками.

Виктория из тех эзотериков, которые пропагандируют культ семьи: родные люди для ясновидящей всегда в приоритете. Расскажем подробнее о том, какова жизнь Райдос за кадром. Экстрасенс родилась 27 декабря 1976 года в Санкт-Петербурге. По признанию Виктории, это идеальный город для развития сверхъестественных способностей. Но не только его мистическая атмосфера подтолкнула девочку к эзотерике. С магией ее познакомила бабушка Зинаида, с которой Райдос была близка. Впервые дар предсказания проснулся, когда Виктории было 4 года. В детском саду девочка наотрез отказалась принимать лекарства, которыми остальные дети отравились.

Со временем Райдос стала интересоваться магическими практиками: сначала испытывала их на себе, затем применяла к близким. После школы девушка поняла, что хочет связать свою жизнь с магией. Виктория поступила в институт, чтобы получить, далекую от магической сферы профессию, но учеба ей быстро надоела. Зато эзотерикой она могла заниматься беспрерывно. Виктория прошла обучение в нескольких школах, оттачивала мастерство и вскоре стала консультировать клиентов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here