Вечеринка со школьницами в Оренбурге: последние новости

Вечеринка со школьницами в Оренбурге: последние новости

Учащиеся в Оренбурге решили провести красочную вечеринку в ночном клубе «Культура», приуроченную ко Дню студента, устроив оргию.

Подробности вечеринки 18+ в Оренбурге

Тусовка для взрослых прошла, несмотря на запрет работы ночных заведений, который был снят только 1 февраля. Судя по кадрам, участники вечеринки вели себя максимально развязно.

По телефону в заведении уточнили, что клуб работает с четверга по воскресенье, однако в закрытом режиме и по предварительной брони.

Примечательно, что раньше на этом месте было другое заведение аналогичного характера под названием «Матрёшка», но оно было закрыто за нарушение коронавирусных мер.

Полиция начала проверку после оргий в ночных клубах Оренбурга

На фото и видео с ночных клубов — полуобнаженные танцы, местами больше похожие на оргии.

Вечеринки в ряде заведений были маркированы 18+. Несмотря на это, как рассказали очевидцы, в клубах на день студента были и несовершеннолетние.

О некоторых нарушениях написала организатор праздников, журналист, радиоведущая Нина Кузьмичева. Она отметила, что после ее публикаций следственные органы и уполномоченные заинтересовались ситуацией.

Результатов проверки пока не озвучено. Ночные клубы могут оштрафовать за нарушение указа о режиме повышенной готовности и распоряжений Роспотребнадзора.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here