Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой — Биография участников телешоу

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

Эпатажная и раскованная, яркая и вызывающая, манерой поведения иногда заставляющая краснеть застенчивого слушателя. Все это о ней — загадочной и неповторимой Белле Огурцовой. Эта дама известна слушателям Русского радио, будучи радиоведущей небезызвестного Ё-шоу. Белла Огурцова википедия обладает запоминающимся и уникальным стилем вещания, который так отличает эту необычную ведущую. Чем же она так необычна, и кто, на самом деле скрывается под маской разбитной белокурой бестии?

Кто: Белла Огурцова (Дива Беллинда) Дата Рождения: 2 декабря 1976 г. Место Рождения: Украина, Донецкая область Проживает: Россия, Москва Знак зодиака: Стрелец Род деятельности: Радиоведущий Образование: Черкасский университете (психолог)

Белла Огурцова — биография

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

Огурцова это броский травести образ, под которым работает мужчина по имени Владимир. Он появился на свет на Украине, в Донецкой области, в 1976 году. Будущая радио-звезда, закончив среднюю школу, получила высшее образование в Черкасском университете, став дипломированным психологом.

Параллельно с этим, молодой человек, любивший зарубежную литературу, заочно окончил и это направление, получив дополнительно филологическое образование. После он стал преподавателем психологии в медицинском училище, но эта работа ему очень быстро наскучила. Молодому, двадцатидвухлетнему парню хотелось чего-то большего, нежели быть простым заурядным учителем, в душе он ощущал себя артистом, и он начинает делать первые шаги на пути к исполнению своей мечты.

Начало карьеры

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

 

Первым делом Владимир перебирается в Киев. По приезду парень хватается за любую, подчас тяжелую работу. Сначала он полгода трудится на стройке, затем устраивается в ночной клуб «Голливуд» диджеем. Здесь же и произошло то, что стало переломным моментом в жизни Владимира: он увидел выступление травести-дивы Монро и задумался: а чем я, собственно, хуже? И в скором времени на арене шоу-бизнеса появился яркий и оригинальный персонаж — неугомонная красавица-блондинка Белла Огурцова.

Изначально, как признается звезда, им руководили чисто меркантильные соображения, ведь травести-артистом можно было заработать куда больше, чем диджеем. Но затем победила любовь к искусству, Владимир привык и полюбил, придуманный им образ, который стал его вторым Я. Симпатягу Беллу стали замечать и узнавать, вскоре Огурцова стала выступать на частных вечеринках, днях рождениях и юбилеях в разных клубах. Огромных гонораров артист не требовал, что являлось несомненным плюсом и способствовало росту его популярности. И, похоже, такая напасть, как звездная болезнь его не коснулась — пригласить на свое мероприятие звезду имеет возможность каждый.

В 2006 году Беллу заметили и пригласили на радио «Люкс ФМ». В этом же году артист записывает дебютный сольный альбом и впервые появляется на телевидении.

Русское радио

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

Работа на «Русском радио» стала новой вехой на карьерном пути молодого человека. Радио объявило набор ведущих, требования к соискателям вполне подходили Белле Огурцовой. Поэтому когда в ночном клубе, где выступала травести-дива, к звезде подошли сотрудницы радио с предложением попробовать себя в качестве радиоведущей, Белла после некоторых сомнений, согласилась.

Этот шаг стал вторым переломным моментом в жизни Владимира. На должность ведущей Огурцову приняли сразу. Блондинка произвела настоящий фурор на радиостанции, и ей предложили вести утреннюю передачу.

Достижения артиста

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

  1. Два высших образования: Владимира можно назвать как психологом, так и литературоведом.
  2. Имеет опыт работы диджеем в ночном клубе.
  3. В начале «нулевых» в том же клубе родился знаменитый образ Беллы Огурцовой.
  4. Начало карьеры радиоведущей началось на «Люкс ФМ».
  5. Ведущая на «Русском радио».
  6. Певица.

Интересные факты

Википедия радиоведущей Беллы Огурцовой - Биография участников телешоу

  • макияж для своего сценического образа Владимир делает самостоятельно, что занимает около 2-х часов;
  • мужчина четко разграничивает себя настоящего и роль травести артиста, по его словам в магазин за хлебом в образе Беллы он не ходит;
  • в интернете доступны к прослушиванию свыше 70 музыкальных композиций в исполнении Огурцовой;
  • самой популярной песней, в ходе опроса слушателей была признана композиция «Замуж подороже»;
  • поговаривают, что артиста на самом деле зовут не Владимир, а Павел Ботенко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here