Волчье полнолуние в январе 2022г: какого числа будет? Ритуалы, обряды на исполнение желания. Благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю


Волчье полнолуние в январе 2022г: какого числа будет? Ритуалы, обряды на исполнение желания. Благоприятные и неблагоприятные дни по лунному календарю

Когда первое полнолуние в январе 2022 г?

Первое в 2022 году полнолуние наступит 18 января и продлится с 9:43 до 16:32 по московскому времени. Это полнолуние называют волчьим. Но пугаться такого названия не стоит — для некоторых людей этот день будет очень удачным.

В древние времена, когда люди добывали пропитание на охоте, в этот период очень боялись встречи с волками. Дело в том, что в январские холода хищники становились особенно злыми, голодными и агрессивными. Поэтому первое полнолуние в году назвали Волчьим.

Полнолуние в январе 2022 года будет отличаться массивным выбросом космической энергии. Пик активности принесет удачу в реализации замыслов творческим людям. А вот бизнесменам следует быть осторожными в решении серьезных финансовых вопросов. Астрологи советуют им перенести решение важных вопросов на другой день.

Ритуалы на исполнение желаний в полнолуние 18 января 2022 года

Лунное зеркало

Для данного ритуала вам понадобится только небольшое зеркало. Ночью, когда диск луны будет отчетливо виден, выйдите на улицу или на балкон. Лунный свет должен покрывать ваше тело, поэтому желательно найти место без дополнительных источников света. Повернитесь спиной к луне и возьмите зеркало. Смотрите неотрывно в отражение лунного диска через зеркальную поверхность, а затем вслух произнесите следующие слова:

После проведения данного ритуала вернитесь домой и уберите зеркало в укромное место. В зеркальную поверхность нельзя смотреться вплоть до наступления следующего полнолуния.

Лунный магнит

 

Для данного ритуала вам понадобятся: 2 белые свечи, чистый лист бумаги, ручка, белая лента, небольшой магнитик.

В день полнолуния, сразу после полуночи зажгите белые свечи. Под тусклым светом пламени распишите на чистом листе свое желание во всех деталях и мельчайших подробностях. Важно при формулировании желания не использовать отрицания и будущего времени. Формулируйте запрос во Вселенную максимально конкретно, например, «я купила большую трехкомнатную квартиру и сделала в ней ремонт в стиле лофт». Затем положите листок со своим желанием между горящих свеч и всматривайтесь в огонь, точно и конкретно визуализируя свое желания, свои чувства после его исполнения. Завершая ритуал, произнесите следующие слова:

После заверните в листок с желанием небольшой магнит и перевяжите его белой лентой. Такой магнит желаний необходимо носить с собой в сумке или нагрудном кармане, чтобы загаданное поскорее исполнилось.

Древние обряды помогут привлечь в дом в полнолуние, 18 января 2022 года

Многие люди верят, что 19 января вода приобретает целебную силу, что она способна очистить душу и тело от негатива, вернуть душевное спокойствие, придать человеку жизненную силу. Поэтому купание, обряды, гадания, заговоры, проводимые на Крещение, приобретают особенную силу, помогая людям достичь здоровья и желанных благ.

В Крещенский сочельник сходите на службу, возьмите святой воды и придя домой, обойдите с ней весь дом и произносите:

«Вода святая в дом пришла и благополучие принесла. Убытки будут дом этот миновать, а достаток будет с каждым днем прибывать. Удача во всем меня будет сопровождать, неудачи ни в чем не буду я знать!»

Оставьте воду в самом важном, на ваш взгляд, месте в доме на ночь, а утром в Крещение умойтесь ею.

Обряд на привлечение денег. Как только наступит полночь, наберите в кружку святой воды и пройдите с ней по всей квартире, но только осторожно, чтобы ни одна капля крещенской воды не расплескалась. Вернитесь с того места, откуда начали, и проговорите:

«Крещенскую воду стерегу, ни капли из нее не пророню. Хочу, чтоб дом мой был полон света, денег и добра. Воду заговариваю во имя всех святых. Пусть будет так, как я хочу. Аминь»

После того, как прочли заговор, идите спать, а утром выпейте всю воду до последней капли.

Народные приметы на 18 января

  • Денежные купюры держите в порядке, а мелкие старайтесь чаще пересчитывать, относиться к ним с уважением. Если будете небрежно относиться к мелким монетам, то и крупные деньги от вас отвернутся.
  • Чтобы деньги водились, никогда не ставьте сумку на стол, не кладите на него ключи, перчатки. Также не ставьте пакеты, только что принесенные из магазина. Пустые стаканы, бутылки тоже убирайте со стола, иначе ваш кошелек будет пустым. Кухонный стол должен быть всегда чистым, без лишних вещей на нем.
  • Уборку дома проводите до обеда. Не выбрасывайте мусор вечером, чтобы вместе с ним не выбросить свое богатство.
  • Покажите молодому месяцу денежку, тогда ваше богатство будет расти. Положите денежку около зеркала, когда будете уходить на работу, ваш доход будет расти.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here