Врачи посоветовали королеве Елизавете отдохнуть две недели

Врачи посоветовали королеве Елизавете отдохнуть две недели Новость дня

Врачи посоветовали королеве Елизавете отдохнуть две неделиКоролева Англии Елизавета получила от своих врачей рекомендацию отдохнуть не менее двух недель. В ближайшие дни она будет избегать официальных визитов и в это время будет выполнять лишь легкие обязанности, сообщили в пятницу представители дворца.

95-летняя королева Елизавета, самый старый и самый долгоживущий монарх в мире, хочет присутствовать на ежегодной службе в День поминовения 14 ноября.

На прошлой неделе королева осталась на ночь в больнице из-за неустановленного недуга, не связанного с COVID-19.

Элизабет не появится лично на саммите по климату COP26 в Глазго. Представители дворца заявили, что королева пребывает в хорошем настроении, и записали речь для участников саммита.

Елизавета II по совету врачей не примет участия в климатическом саммите

По совету врачей королева Елизавета II отказалась от участия в саммите по климату COP26 в Глазго, который начнется 31 октября. Врачи советовали ей отдохнуть.

Уже объявлено, что королева не примет участие в мероприятии, организованном британской военной благотворительной организацией 13 ноября.

В следующем году Елизавета отметит свое 70-летие восседания на престоле. Она здорова и по-прежнему выполняет многие общественные функции.

Накануне вечером перед тем, как ей пришлось лечь в больницу, она устроила вечеринку в Виндзорском замке для миллиардеров, лидеров бизнеса, включая Билла Гейтса, который посетил конференцию по зеленым инвестициям в преддверии COP26.

Британский наследник престола принц Чарльз и его сын принц Уильям примут участие в COP26.

Оцените статью
Добавить комментарий