«Время ещё есть?»: как себя чувствует Анастасия Заворотнюк – последние новости о состоянии здоровья актрисы на 16 июля 2022 года

 

«Время ещё есть?»: как себя чувствует Анастасия Заворотнюк – последние новости о состоянии здоровья актрисы на 16 июля 2022 годаВ СМИ появилась новая информация о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Как сейчас себя чувствует «прекрасная няня»? Об этом далее.

В СМИ сообщили о критическом состоянии Анастасии Заворотнюк

СМИ сообщают о критическом состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. 51-летняя звезда почти три года борется со смертельным заболеванием, передает Bryansktoday.ru.

О своей болезни Анастасия узнала почти сразу после рождения младшей дочери.  Поклонники уверены причиной заболевания послужила процедура ЭКО.

О состоянии артистки практически нет никакой информации. Лишь изредка старшая дочь что-то рассказывает. Опять-таки без подробностей. Со слов репортера Алексея Еремина звезда сериала «Моя прекрасная няня» очень плохо себя чувствует. Лекарства уже практически не помогают.

Последние новости о здоровье Заворотнюк на 16 июля 2022 года

О состоянии звезды можно узнать только из аккаунта ее дочери в социальных сетях. Анна мельком рассказывает, как себя чувствует ее родственница. Фотографий Заворотнюк девушка не публикует. Она лишь утверждает, что ее мать — настоящий боец, передает Vmo24.ru.

Сейчас новые сведения о Заворотнюк рассказал журналист Алексей Еремин. Он откуда-то узнал, что артистка находится в критическом состоянии и шансов выжить у нее не так много. По его словам, лекарства не действуют, лечение не дает надежд на выздоровление. Артистка находится под присмотром медиков и родственников.

Напомним, глиобластома также была у Жанны Фриске. Ее лечили всей страной в лучшей клинике мира. К слову, 8 июля у Фриске был день рождения, но самой звезде уже не дано его отмечать в кругу друзей и поклонников. Жанне просто подарили несколько месяцев жизни, которые она провела в инвалидном кресле и в мучениях. Россиян призывают верить только проверенным источникам. Пока хороших новостей от Заворотнюк нет, но терять надежду не стоит. Родственники артистки делают все, чтобы она смогла снова чувствовать себя здоровой.

Онколог рассказал о потерянном времени в лечении Заворотнюк

При своевременном лечении шансы на выздоровление заслуженной артистки России, актрисы Анастасии Заворотнюк были бы очень высоки, но время было упущено, поведал врач-онколог Владимир Филимонов в интервью порталу PopCornNews.

Шея артистки, по словам собеседницы журналистов, иногда имела вид «печеного яблока». Первые признаки заболевания появились около десяти лет назад, уточняет N4k.ru.

 

«Это так называемый синдром малых признаков. Они могут говорить об онкологии», – прокомментировал Филимонов сообщение о признаках болезни.

Дочь Заворотнюк сообщила о роковой встрече с шаманом

Тем временем, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в своих соцсетях рассказала поклонникам, что во время нахождения на острове Ольхон на Байкале встречалась с шаманом. По ее словам, он дал ей неожиданный совет, сообщает N4k.ru.

Заворотнюк призналась, что интересовалась темой мистицизма и экстрасенсорики всю свою жизнь и решила не упускать момент для общения с бурятским шаманом, когда он подвернулся. Встреча с колдуном прошла на «удивительной локации» — возвышенности острова Ольхон, добавила она.

«Несмотря на мою заинтересованность, я не совсем понимала, что ждать от этой встречи. Эта таинственность создавала особенную атмосферу», — написала Заворотнюк.

По ее словам, шаман оказался «очень легким и приятным на общение человеком» и показался ей «крайне умиротворенным и рассудительным», в его глазах она увидела «безмятежную энергию Байкала», передает «Рамблер». Заворотнюк поделилась, что во время встречи колдун задавал ей разные вопросы о ее жизни и роде деятельности, а, узнав о выбранном пути, дал неожиданный совет. При этом раскрывать его дочь актрисы не стала, предложив поклонникам попробовать угадать, что ей сказал шаман.

Заворотнюк попала в базу судебных приставов из-за неоплаты долга

Больная раком мозга 51-летняя актриса Анастасия Заворотнюк попала в базу судебных приставов, сообщает издание Voice. Как выяснилось, Федеральная налоговая служба требует оплатить накопившийся долг по налогам в 136 тысяч рублей. Часть долга, 41 тысячу рублей, уже направили судебным приставам, передает N4k.ru.

Однако приставы могут в любой момент взыскать оставшуюся задолженность в 95 тысяч рублей с карты артистки или арестовать имущество Анастасии, добавляет издание. 95 тысяч рублей жена фигуриста Петра Чернышева обязана оплатить Федеральной налоговой службе.

Анна Заворотнюк поделилась, планирует ли стать матерью

Старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк, 26-летняя Анна, рассказала подписчикам о планах стать матерью. Модель призналась, что пока не готова рожать ребенка, сообщает Газета.ru.

«Смогла бы я представить свою жизнь без детей в будущем? Сложно ответить. Пока не могу представить свою жизнь с ними», — написала девушка в личном блоге.

Дочь актрисы шесть лет состоит в отношениях с возлюбленным, с которым познакомилась во время учебы в Нью-Йорке. Она не раскрывает личность своего жениха и не показывает фото с ним в соцсетях. Мужчина уже сделал предложение Анне, модель в 2021 году признавалась подписчикам, что помолвлена, однако о планах на свадьбу девушка пока тоже ничего не рассказывает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here