Надежда еще есть?!: когда закончится СВО на Украине — прогнозы и предсказания, что говорят Кремль и Америка

Устали надеяться: когда закончится СВО на Украине — прогнозы и предсказания, что говорят Кремль и Америка

До какого времени закончится военная операция на Украине – вопрос сложный. Дать на него ответ со 100% уверенностью не представляется возможным. Главная причина — нестабильность ситуации. Да и далеко не все желают незамедлительной развязки российско-украинского противоборства. Какие прогнозы по окончанию СВО существуют в марте-апреле 2023 года – читайте далее.

Песков: СВО не закончится быстро

На днях появилась информация, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сделал неофициальное, но очень откровенное признание. Во время дружеской встречи представитель Кремля произнес тост, сказав, что «все станет намного сложнее» и спецоперация на Украине продолжится «очень и очень много времени».

Официально подтверждения его слов нет, но напомним, что на недавнем брифинге Песков заявил, что Кремль не находит возможности разрешения ситуации в Незалежной мирным путем.

Американский военный аналитик Шон Белл же предрекает, что скорые наступления обеих сторон конфликта приведут к его логическому завершению. Он считает, что любое наступление выдохнется в определенный момент, а поддержка Запада Украине хрупкая и ограниченная. Поэтому существует немалая вероятность того, что конфликт подходит к логическому завершению

Прогнозы экспертов — завершится сейчас или затянется на годы

Когда в начале  российские военные захватили аэропорт в Гостомеле и остров Змеиный, большинство наблюдателей было уверенно, что военные события прекратятся через три дня.  Однако обстоятельства сложились так, что конфликт затянулся.

Прогнозы специалистов в настоящее время очень разные. Но многие считают, что кульминация близко. Ни для кого не секрет, что Украина — место где НАТО противостоит России, и даже испытывает свое оружие.  Завершение военной операции сейчас  зависит от того как долго заокеанские спонсоры еще будут готовы быть «великодушными» и от решений, принимаемых США, ЕС и Китаем.

Аналитики и эксперты говорят о том, что Запад устал от безмерных вливаний в Украину. В конце концов лавина помощи прекратится и тогда дни Киева будут сочтены. Как это не печально, но надежды на мирное завершение СВО пока нет.

Три сценария развития событий СВО в 2023 году

Сведя воедино мнения военных аналитиков из разных стран, получаем три основных прогноза по завершению ситуации в зоне СВО.

 

Сценарий 1: наихудший

В великой радости всех живых существ, апокалиптический сценарий развития событий является наименее вероятным, но, тем не менее, его нельзя исключать из прогноза.  Продолжается регулярная поставка оружия на Украину, все более современные и мощные его виды. Российской армии ничего не останется делать, как занять выжидательную позицию. Но в этом случае, армия противника получит больше свободы для своих действий и будет совершать регулярные набеги на Крым и, не исключено, что и на все более отдаленные территории нашей страны. В результате чего неизбежно применение нашей армией тактического ядерного оружия.

Далее все будет зависеть от заокеанских спонсоров – если они решится на ответный удар, в мире возникнет ядерный апокалипсис.

Сценарий 2: тактический

Военные эксперты уверены, что существует и другой выход из сложившейся ситуации, при котором Главы враждующих стран не доведут планету до ядерной войны. Есть такой вариант, что на территории России будет создание альтернативного правительства Украины, сторонниками которого будут украинцы, проживающие в России много лет.

Таким образом, возможно заявление о незаконности референдума 1991 года об отделении УССР от Советского Союза. Такое решение не идет вразрез с международным правом и вполне может быть реализовано. Этот прогноз больше всего видят западные эксперты и считают его вполне реальным, называя даже конкретные сроки — конец 2024 года.

Сценарий 3: благоразумный

Озвучивается и еще одно мнение — закончится все разделом Украины на части. Срок: конец этого года. Некоторые страны уже сейчас задумываются о снижении поставок оружия на Украину. При таком раскладе, силы враждующих стран будут не равны. Российские бойцы отбросят противника еще до того, как он начнет масштабное наступление.

По всей вероятности, в ближайшее время будет предпринята еще одна попытка большого контрнаступления украинской армии. Россия активно готовится к тому, чтобы дать отпор. С этой целью далеко не вся продукция, выпускаемая оборонными заводами, переправляется на фронт. Таким образом, военным силам Российской Федерации будет чем отразить наступление врага. Разгром частей украинской армии вынудит главу государства подписать полную капитуляцию и страна будет поделена на две части, восточная из которых перейдет к России

Устали надеяться: когда закончится СВО на Украине — прогнозы и предсказания, что говорят Кремль и Америка

СВО может не закончиться в течение нескольких лет

Пророки об окончании спецоперации. Ванга называла точное время наступления мира с Украиной

Столь важное событие не обходят своим вниманием астрологи, пророки и экстрасенсы. Интересно, что их прогнозы во многом совпадают с мнением военных аналитиков.

  • Болгарская провидица Ванга, поражающая точностью и полнотой предсказаний не только при жизни, но и после смерти, назвала точную дату достижения согласия между лидерами враждующих стран. В ее прорицании говорится, что мир наступит 1 сентября 2023 года. Именно в этот день будет подписано соглашение, которое закончит военные действия.
  • Александр Гришин — экстрасенс с Урала, также попытался предугадать, как завершится спецоперация на Украине. Он рассказал о том, что  слышит голоса, которые предсказывают  ему, что спецоперация скоро придет к концу. По его словам, это произойдет в конце марта или начале апреля 2023 года.
  • Астролог Павел Глоба заявил, что жители Украины в 2023 году смогут расслабиться, но окончательно конфликт прекратится лишь после того, как к власти в стране придет абсолютно новый человек.
  • Окончание СВО к концу 2023 года предсказывает и еще один известный российский астролог Татьяна Лукашевич.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here