«Уволили?»: почему Дибров не ведет передачу «Кто хочет стать миллионером?» — куда пропал телеведущий в мае 2023 года

«За что уволили?»: почему Дибров не ведет передачу «Кто хочет стать миллионером?» — куда пропал телеведущий в мае 2023 года

Куда исчез Дмитрий Дибров? Недавно стало известно об увольнении Диброва из шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале. Почему телеведущего сняли с должности на самом деле? Где сейчас находится? Правда ли, что он уже устроился на новую работу? Об этом читайте далее.

Диброва сняли с поста ведущего в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

Дмитрий Дибров отныне не будет ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером». На его место пришла новая ведущая — известная певица Юлианна Караулова.

Напомним, Дибров был ведущим телешоу в 1999-2000 годах (правда, передача имела иное название), а также с 2008 по 2022 год. Благодаря ему шоу стало известно широкой аудитории.

На фоне увольнения телеведущего из шоу, его жена Полина сообщила о том, что семья покидает страну. Вероятно, теперь семья отправится в страны Африки.

Раскрыта настоящая причина увольнения Диброва с Первого канала

Несколько дней назад стало известно, что Дмитрий Дибров был уволен с должности ведущего телепроекта «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, который он презентовал на протяжении более чем двадцати лет с небольшими перерывами. Это решение руководства канала удивило не только коллег, но и родственников артиста.

Коллега знаменитости Дана Борисова пролила свет на сложившуюся ситуацию. В разговоре с журналистами она заявила, что увольнению 63-летнего ведущего мог способствовать тот факт, что он перестал полноценно выполнять свои обязанности, и поэтому его руководство отправило на заслуженный отдых.

«Время уже не то, да и обстоятельства не те. Я уверена, что такое решение пойдет только на пользу программе», — заявила Борисова.

Дмитрий Дибров нашел новую работу в Африке: свежие новости

Дмитрий Дибров быстро нашел новую работу после того, как покинул шоу «Кто хочет стать миллионером?». Согласно сообщениям, он вместе со своей семьей отправился в Намибию, где вместе с супругой будет работать в качестве гида. Однако, пока неизвестно, сколько будут стоить их услуги.

 

Информация о новом месте работы Дмитрия Диброва появилась на странице его супруги в социальной сети. Она также сообщила, что ранее доход семьи складывался только за счет работы мужа на Первом канале.

Жена Диброва рассказала о череде неудач и черной полосе в жизни

Недавно появилась информация, что Дмитрий Дибров больше не будет вести передачу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале, в которой он принимал участие много лет. Его супруга, Полина, выразила свою озабоченность по этому поводу и задала вопрос: кто теперь будет обеспечивать их семью?

«За что уволили?»: почему Дибров не ведет передачу «Кто хочет стать миллионером?» — куда пропал телеведущий в мае 2023 года

Где сейчас Дмитрий Дибров

Согласно слухам, Дибров получал несколько миллионов рублей в месяц за свою работу на Первом канале. Новость об увольнении супруга стала для Полины настоящим шоком.

«Мне очень больно и грустно узнавать об этом из прессы. Когда узнала, даже кружка выпала из рук. Я вышла замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий был штатным сотрудником канала и единственным истоником дохода всей семьи. Что теперь будет?», — написала супруга.

Однако это не все проблемы, которые возникли в жизни известной семьи. Старший сын Дибровых, Александр, заболел сильной аллергией, а после — еще и обрушился балкон в доме.

«Наши приключения продолжаются. Видимо, они закончатся, когда мы уедем в Африку — мы планируем улететь всей семьей 2 мая. Теперь наш балкон обвалился. За эти 13 лет, которые мы живем здесь, мы привыкли к этому балкону, но теперь его нет. Тот, кто живет в своем доме, понимает, что дом – это живое существо, которое нужно постоянно поддерживать и ремонтировать. Камни отваливаются, водосточные трубы лопаются, плитка разбивается, а деревья гибнут. Все это происходит ежегодно. Это все выбивает из колеи», — призналась девушка на своей страничке в социальной сети.

Караулова заменит Диброва в шоу «Кто хочет стать миллионером?»

В шоу «Кто хочет стать миллионером?» сменили ведущего впервые за 15 лет. Теперь на место Дмитрия Диброва пришла популярная певица Юлианна Караулова. Это вызвало живой отклик в Сети.

В последнем выпуске шоу, финалистка «Фабрики звезд» Юлианна Караулова выступила в роли ведущей. Певица призналась, что была очень взволнована и переживала, как её примут зрители. Она пообещала внимательно относиться к критике и заявила, что её характер позволит ей вести шоу совершенно по-другому.

Ранее СМИ сообщили, что Дмитрий Дибров вступил в конфликт с руководством канала, но сам ведущий заявил, что уже работает над новыми проектами и в настоящее время ведёт переговоры с Первым каналом.

Зрители пока не определились, нравится ли им Юлианна Караулова в роли ведущей. Одни находят её достойной заменой предыдущим ведущим, другие же настаивают, что её индивидуальность не должна быть потеряна:

  • «В целом, все хорошо. Думал, будет хуже», — поддержал Караулову Максим.
  • «Посмотрела минут 15 и выключила. Ерунда какая-то», — написала Инна.
  • «Глянул один выпуск, Караулова не понравилась. Слабая, как ведущая. Такое чувство, что только собой и красуется», — прокомментировал Федор.
  • «Ну, пока сказать что-то трудно, но вполне неплохо для первой передачи», — рассказала Светлана.
  • «Непривычно. Я бы сказала, на 6 из 10», — написала Анна.

Первый канал ведёт зачистку в телешоу уже довольно долгое время. Также известно, что без каких-либо очевидных причин из эфира пропали Нагиев, Ургант, Васильев и Хромченко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here