«Запад ослабнет, а Европа распадется»: как и когда закончится военный конфликт России и Украины – предсказания Ванги и Нострадамуса

«Запад ослабнет, а Европа распадется»: как и когда закончится военный конфликт России и Украины – предсказания Ванги и Нострадамуса
Europa

Когда закончится военная спецоперация на Украине? Что на этот счет говорят известные всему миру предсказатели?

Предсказания Ванги о будущем России и Украины

Ванга оставила много пророчеств о том, что ждет мир в 21 веке. Также предсказания затронули текущую ситуацию на Украине и России. Что говорила Ванга о будущем двух ранее дружественных стран?

Никто не сможет остановить Россию

В 1979 году болгарская пророчица Ванга предрекла, что Россия начнет спецоперацию на Украине, и никто не сможет ее остановить. Об этом сообщает британская газета The Sun.

«Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию», — цитирует Вангу газета. Автор статьи предполагает, что речь идет о спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины, передает URA.RU.

Кроме того, в тексте приводятся слова провидицы о том, что Россия «уберет все со своего пути», а также государство «станет владыкой мира». «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России», — приводит слова Ванги журналист The Sun.

Россия будет доминировать над всем миром

Британское издание The Sun пишет, что Ванга предсказала мировой успех Владимира Путина. Ясновидящая говорила, что российский президент достигнет небывалого величия, передает ФедералПресс.

«Владимир Путин станет «владыкой мира», – пишет таблоид.

По словам СМИ, Ванга предсказала все важные события мировой истории. Это и взрыв в Чернобыле, и ковид. А сказала писателю Сидорову, что Россия будет доминировать во всем мире. Страна во главе «с Владимиром» не остановится не перед чем.

«Все растает, как лед, только один останется нетронутым, – слава Владимира, слава России», – цитирует Вангу The Sun.

 

На Земле начнутся сильные взрывы

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала несколько страшных событий, которые произойдут в 2022 году. Об этом сообщает Om1.ru.

Болгарская провидица считала, что в 2022 году будет сильный взрыв, который негативно повлияет на климат планеты. В течение трех дней после вспышки на Земле будет царствовать тьма. Затем человечество начнет страдать от астероидных дождей и сильных океанических приливов, передает ФедералПресс.

Масштабные катастрофы на Земле произойдут из-за глобального потепления. Ванга также предсказала, что проснутся дремлющие вулканы, а количество ураганов и цунами резко возрастет. Кроме того, материки начнут двигаться быстрее, чем в настоящее время, сообщает Om1.ru.

Что уже сбылось из предсказаний Ванги

Имя пророчицы Ванги многим хорошо знакомо. Чаще всего говорят про ее новые расшифрованные предсказания. Но СМИ решили вспомнить, что из ее слов уже стало правдой, передает ФедералПресс.

«Слепая Ванга смогла заранее увидеть кончину множества известных людей. Она предсказала убийство американского президента Джона Кеннеди и премьер-министра Индии Индиры Ганди», – пишет «Пятый канал».

Все сбылось в точности так, как говорила слепая Ванга. В частности, Индире Ганди она предсказала, что та встретит смерть в оранжево-желтом платье. Надо ли говорить, что в момент убийства на политике был шафранового цвета наряд.

Ванга предсказала Карибский кризис, переизбрание Бориса Ельцина и атаку на башни-близнецы 11 сентября.

Предсказала Ванга и пандемию коронавируса. Слепая пророчица говорила о неизвестной болезни, которая поразит мир.

«От желтых людей она придет, а к ним – из космоса», – так описывала COVID-19 Ванга.

Драматическое событие изменит судьбу всего мира – что говорил Нострадамус о будущем стран Запада

Французский фармацевт и пророк Нострадамус оставил мрачное предсказание для стран Запада. Об этом сообщает британский таблоид Daily Express.

«Дважды поверженный Восток ослабит Запад», – приводят слова Нострадамуса британские журналисты.

По информации ФедералПресс, в издании отмечают, что неизвестно, имеет ли это предсказание отношение к настоящей ситуации на Украине. Пророчества Нострадамуса были крайне расплывчаты, из-за чего их сложно расшифровать. Один из специалистов по его предсказаниям Бобби Шейлер не исключает такой вероятности.

По словам Шейлера, Нострадамус несколько раз говорил о драматичном событии, которое изменит мир. Пророк также прогнозировал, что после этого наступит «эпоха Сатурна», которая будет длиться тысячу лет, сообщает Daily Express.

Когда закончится военный конфликт России и Украины – пророчества на 2022 год

В пророчествах сказано, что страну ждут большие разрушения, которые будут длиться полгода, гибель людей и смена правительства. Об этом рассказал кум провидицы на программе «Пусть говорят» в ноябре 2021 года.

«Нынешний правитель создаст мощное славянское государство. И Украина туда войдёт, и Греция, и Сербия, и Болгария… А Европа развалится», – приводит он слова Вангелии. По выводам ясновидящей ясно, что 2022 год станет трудным и судьбоносным для всех славян, а новое государство образуется примерно в 2027 году.

Корреспонденты издания LIFE обнаружили пророчества и других людей, среди них монахи и святые:

  • Еще в середине XX века старец Феодосий Кавказский предсказал распад СССР. Он говорил, что на Россию поползут враги, словно саранча, стране удастся выстоять, но она потеряет часть земель.
  • К нему присоединились Лаврентий Черниговский и блаженная Пелагея Захаровская. По их словам, в войне пострадает Белоруссия, а её народ присоединится к россиянам. Украина также «наплачется».
  • «Русских будут душить всеми средствами. А после войны народы Запада станут избирать антихриста», — цитируют слова Пелагеи Захаровской.
  • Иосиф Ватопедский, греческий провидец, говорил, что православным нужно вынести все тяжбы с достоинством. Их не должны ужасать грядущие испытания.
  • «Мы должны быть готовы к страданиям и не ужасаться. Следует терпеть, молиться и уповать на Бога, и после всех испытаний Бог даст силы возродиться», — приводят слова провидца в издании.

Предсказания о России на 2022 год

Несмотря на сообщения о приближающемся благополучии, некоторые из ясновидящих рассказывали о третьей мировой войне, как, например, матушка Алипия. Она видела «казнь народов за их гнилое состояние», которая начнётся 12 июля.

Святой Иоанн Кронштадтский говорил, что Россия станет страной, окрепшей в невзгодах, и стоять она будет на костях святых мучеников.

По словам провидца Алексия Зосимовского, наша страна пройдёт через испытания, очистится от скверн и будет стоять до конца веков. А архиепископ Феофан Быстров утверждал, что русский народ сам «восстановит православную монархию».

Также России предрекают укрепление связей с Китаем и Индией, уверенный рост экономики и большую мощь к 2034 году.

Когда закончится специальная военная операция на Украине

По этой теме корреспонденты приводят слова правоcлавного монаха Матфея Вресфенского, который пророчил короткую и мощную войну. По словам некоторых святых, ее последствия станут «спасением для народов».

С пророчествами монахов соглашаются и некоторые экстрасенсы, они также видели госпереворот на Украине и смену правительства. Новая власть сможет договориться с Россией о мире. Враги должны пасть от собственных интриг и злобы, а конфликты будут исчерпаны, добавляли они.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here