«Запад не тормозит!»: когда закончится спецоперация на Украине и будет мир в 2023 году – свежие прогнозы экспертов

«Запад уже не остановится!»: когда закончится спецоперация на Украине и будет мир в 2023 году – свежие прогнозы экспертов

Когда закончится спецоперация на Украине? Наступит ли перемирие между Москвой и Киевом в марте 2023 года? Что будет после окончания военного конфликта? О последних прогнозах по поводу СВО читайте далее.

Пригожин сделал прогноз, когда закончится спецоперация на Украине

Глава ЧВК «Вагнер» высказал свою точку зрения относительно конфликта на Украине. Он утверждает, что проблему нужно решать незамедлительно, иначе Москва и Киев столкнутся с серьезным кровопролитием.

Евгений Пригожин ранее заявил, что освобождение территорий до Днепра займет не менее трех лет. Эту позицию он выразил в начале февраля текущего года. В этой же речи, глава «Вагнера» подчеркнул, что готов идти до Ла-Манша, но не раскрыл свой план.

Почти через месяц журналисты задали вопрос: «Может ли СВО закончиться раньше?» Пригожин ответил следующим образом: «Безусловно, спецоперация может закончиться уже завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути», — сказал он.

Глава «Вагнера» пояснил, что можно зафиксировать границу, отвести войска и установить пограничников. Однако нет гарантий, что ВСУ не начнут возвращать территории, которые принадлежали им до 2014 года, возможно, с бонусом.

«Тогда, вероятнее всего, опять начнется… но это будет уже совсем другая история. Она может оказаться еще более трагичной и кровопролитной, чем первая», — подытожил Пригожин.

Песков ответил, скоро ли завершится СВО на Донбассе

В настоящее время в Кремле не существует оснований для завершения спецоперации на Украине, поскольку Россия продолжает стремиться к достижению своих целей и задач. Эту информацию сообщил журналистам пресс-секретарь президента Российской Федерации — Дмитрий Песков.

Представитель Кремля подчеркнул, что сейчас спецоперация продолжается, и нет никаких предпосылок для того, чтобы ситуация перешла в мирное русло. Кроме того, Дмитрий Песков отметил, что Россия продолжает настойчиво добиваться своих целей.

 

«Мы надеемся, что конфликт в Украине завершится как можно скорее. Однако, в настоящее время, это кажется маловероятным. Мы призываем все стороны к диалогу и поиску мирного решения конфликта», — подчеркнул Песков.

Эксперт озвучил условие, при котором закончится конфликт на Украине

Для того чтобы решить конфликт на Украине, необходимо разделить ее на несколько территорий. Об этом заявил Александр Широкорад — военный эксперт, историк и публицист.

Он отметил следующее:

  • Донбасс, южная часть Запорожской области и Одесская область должны присоединиться к России;
  • Центральная часть, включая Киев и Галичину, должна остаться в составе Украины;
  • Угорскую Русь следует вернуть Венгрии;
  • Западные земли, включая Львов, должны принадлежать Польше.

Кроме того, следует решить вопрос с полещуками, которые находятся на границе между Белоруссией и Украиной. Широкорад уточнил, что предпочтительнее объединить их в одном государстве.

Он также отметил, что решение о том, в каком государстве и на какой территории люди будут жить, должно быть принято самими людьми. По его мнению, такой подход позволит навсегда избежать конфликтов.

В Америке предупредили о новой угрозе после окончания спецоперации

Ноктис Дрейвен, американский ветеран, заявил, что Запад не намерен останавливаться после завершения спецоперации Вооруженных Сил Российской Федерации на Украине. По мнению Дрейвена, конфликт между Москвой и Киевом – это лишь начало плана США.

Он отметил, что Запад вложил значительные средства в помощь Украине, поставляя ей оружие и другое военное снаряжение. Поэтому, по мнению Дрейвена, никто на Западе не сможет смириться с поражением в этом конфликте.

Дрейвен подчеркнул, что Запад уже планирует дальнейшие шаги по участию в будущих конфликтах в мире. Он уверен, что в будущем люди будут с ностальгией и любовью вспоминать эти «ужасные» дни. Он считает, что настанут еще более тяжелые времена.

Эти высказывания бывшего американского военного появились на его странице в социальной сети. Он предупреждает о том, что Запад не намерен останавливаться и будет продолжать свои планы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here