Зеркальная дата 22.02.2022 станет сильнейшим мистическим событием десятилетия


Зеркальная дата 22.02.2022 станет сильнейшим мистическим событием десятилетия

Во вторник, 22 февраля 2022 года, наступит сильнейшая дата нынешнего десятилетия и одна из наиболее ярких зеркальных дат текущего тысячелетия. Астрологи прогнозируют, что этот магический день принесет много испытаний и волшебных событий как для всего человечества так и для каждого жителя Земли.

Зеркальная дата 22.02.22 — это магическое число-палиндром, которое с обеих сторон читается одинаково. Нумерологи называют эту дате также Днем шести двоек и приписывают ей паранормальные, даже волшебные свойства.

Ванга предсказала последствия зеркальной даты 22.02.2022

К сожалению (или к счастью), Ванга не называла конкретную дату, когда говорила об этом предсказании. Болгарская провидица лишь мимолетом однажды сказала, что в день шести двоек появится новая Земля. Что это означает, до конца не смогли разгадать ни ученые, ни последователи великой Ванги.


Зеркальная дата 22.02.2022 станет сильнейшим мистическим событием десятилетия

В ходе расшифровки слов предсказательницы мнения разделились:

Одни говорили, что возможно именно в 2022 году произойдет величайший прорыв в области изучения космоса и человечество, наконец, откроет в нашей галактике планету, на которой возможна жизнь. И тогда сбудутся не только предсказания Ванги, а и многих писателей-фантастов.

У других был более пессимистичный сценарий. Фаталисты и все, кто верит в скорейший Апокалипсис, трактуют слова Ванги, как предсказание о конце света. Нам не хочется верить в такой прискорбный исход.

 

Однако, среди последователей Ванги есть версия, что именно в этот фатальный день произойдет природная катастрофа, которая навсегда изменит ход истории. Ванга говорила о реках, которые выйдут из берегов и о целых странах, которые навсегда исчезнут с лица Земли.

По версии болгарской бабы Ванги, в океане появятся участки суши, именуемые ей как “новая Земля”. В то же время, некоторые области нашей планеты затопит водой. Звучит устрашающе и очень не хочется в это верить.

Что означает «зеркальная дата»

Если верить нумерологии, то в каждой дате заложен особый код: каждая цифра имеет значение, а их комбинация отвечает за разные аспекты жизни человека. Самыми сильными в году эксперты считают так называемые зеркальные даты, причем они могут быть как созидательными, так и разрушительными.

Астрология рассматривает «зеркальные даты» как моменты столкновения эпох и обновления вселенной. В этот день нарушается хаотичность Вселенной, и все основные правила становятся противоположными. Зеркальная дата может стать точкой невероятных изменений как в жизни отдельного человека, так и всей планеты в целом. В восточных культурах зеркальные даты считаются днями магии и судьбоносных событий. В Китае в такие дни стараются играть свадьбы и браться за новые дела, ведь они непременно будут благословлены силами вселенной.

Как провести этот день

В магическую дату стоит заняться самоанализом и провести духовную работу над собой. Благоприятен этот день также для умственного труда, реализации планов, приобретений, творчества, уборки в доме и избавления от всего ненужного. Также полезным будет уделить время близким.

В этот магический день не следует ни с кем конфликтовать и в целом допускать негативные эмоции. Также не стоит отказывать в помощи, сквернословить, лениться – рекомендуется провести время активно.

Также считается, что в зеркальную дату нельзя думать и говорить, употребляя отрицательную частицу «не».

Считается, что загаданное в зеркальную дату желание должно обязательно исполниться. Однако загадывать следует в состоянии мира и спокойствия, осмыслив все «плюсы» и «минусы». Ни в коем случае нельзя желать то, что может принести вред другим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here