Что случилось с российским миллиардером Игорем Сосиным, основателем сети Modi и Modis

Что случилось с российским миллиардером Игорем Сосиным, основателем сети Modi и Modis

С российским миллиардером Игорем Сосиным – владельцем торговых сетей Modis и Modi, на острове Занзибар произошёл трагический случай. Что с ним случилось, и где в этот момент находились его жена и дети, стало известно из ряда новостных порталов. Весной 2020 года Игорь Сосин подвергся воздействию коронавирусной инфекции.

Что случилось с Игорем Сосиным на Занзибаре

Как стало известно из новостных порталов, российский предприниматель-миллиардер Игорь Сосин отдыхал на африканском острове Занзибар, входящим в состав Танзании. По сообщениям близким ему людям, там бизнесмен планировал провести новогодние праздники. Отъезд с острова был намечен на вторую половину января 2021 года.

Игорь Сосин отправился на отдых не один. Кроме 18-летней дочери Таисии, компанию предпринимателю составила и ещё одна знакомая девушка.

В Сети появилась информация о том, что Игорь Сосин скоропостижно скончался. Предполагаемой причиной смерти называются проблемы с сердцем. Смерть предпринимателя подтвердили его близкие знакомые.

Что известно о жене и детях Игоря Сосина

Поездке на остров Занзибар предшествовало начало бракоразводного процесса. Игорь Сосин и его жена Инна решили расторгнуть семейные отношения. Бывшим супругам осталось урегулировать некоторые юридические моменты.

По словам близких знакомых бизнесмена, Игорь Сосин сильно переживал из-за бракоразводного процесса.

 

Бывшая жена предпринимателя – Инна, узнав о смерти супруга, вылетела в Москву. Она отдыхала вместе с другом на Багамских островах.

У Игоря Сосина есть сын – Егор. Его имя появилось в новостных пабликах в конце 2015 года.

Егор совершил резонансное убийство в Казани. В одном из отелей он лишил жизни свою мать. В ходе судебных разбирательств Егор был признан психически нездоровым.

Чем известен Игорь Сосин

Предприниматель в деловых кругах получил репутацию успешного бизнесмена. Он вёл несколько доходных проектов. Одними из них стали две сети:

  • Modi – реализовывались канцелярские принадлежности и товары для дома;
  • Modis – магазины одежды.

Ещё одними из успешных бизнес-проектов Игоря Сосина стали торговые сети под названием «Старик Хоттабыч» и «OBI». После раскрутки, предприниматель продал свою долю в них.

Игорь Сосин ушёл из жизни в 53 года. Он не успел воплотить в реальность ещё несколько бизнес-идей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here