Журналисты утверждают, что у Владимира Путина болезнь Паркинсона

Журналисты утверждают, что у Владимира Путина болезнь Паркинсона

Западные таблоиды сообщают, что у президента России Владимира Путина обнаружена болезнь Паркинсона. В связи с этим россияне хотят знать, какие симптомы у этого недуга и не собирается ли в ближайшее время глава Кремля в отставку.

Что известно о болезни Паркинсона у Путина

О том, что у лидера России проблемы со здоровьем сообщили еще 5 лет назад в британских СМИ (ВВС). Тогда была проанализирована странная походка Путина и в ней заметили неестественность. Уже тогда заговорили о болезни Паркинсона. В издании «Сан» 6 ноября 2020 года также появился материал посвященный этому. Журналисты обратили внимание на странное поведение президента на последних встречах. Его стопы находятся в постоянном движении, плюс он постоянно крепко держится за подлокотник, когда сидит словно скрывая дрожание руки.

Небольшой тремор пальцев стали замечать и когда мужчина брал в руки чашку. Все это похоже на первые симптомы известной болезни. На первых этапах они очень незначительные. Президенту уже 68 лет и это время, когда такие недуги могут появляться. Это неизлечимая болезнь, которую можно только «замедлить» лечением.

Британские СМИ, ссылаясь на инсайдеров, говорит, что лидер РФ готовиться уйти в 2021 году и к этому уговаривает Алина Кабаева, которую называют женщиной президента. Причиной уходя является именно болезнь. Но вся это лишь версия западных журналистов.

Не секрет, что за последние годы президент заметно постарел и это заметно даже внешне. Он также стал допускать ошибки, не так быстро говорить и думать. Это может быть признаком болезни, а может быть обычной старостью. Пока рано бить тревогу, ведь в общем Владмир Владимирович выглядит хорошо, как для  своего возраста.

Шансы на добровольную отставку Путина

Британские журналисты говорят, что уже в следующем году Путин уйдет. Но вот намеков на это особо нет. Разве что закон, который приняли о неприкосновенности бывшего президента. То есть он получает пожизненный пост сенатора, а это значит, что его не могут привлечь у уголовной ответственности. Других намеков на приближающуюся отставку нет.

 

Вопрос о болезни и отставке лидера нации задали Дмитрию Пескову. Тот назвал это «чушью» и отметил, что тут нечего комментировать. По его словам ни в какую отставку лидер страны не собирается и здоровье у него в полном порядке. На самом деле все больше указывает на то, что в ближайшие 4 года, а может и гораздо больше, нынешний президент продолжит править.

В связи с принятием поправок президент «обнулился». Это значит, что после 2024 года, когда у него истекут сроки полномочий он сможет еще два раза становиться лидером государства. Больше по закону нельзя. То есть он сможет управлять до 2036 года. Если бы он собрался в отставку, то готовил бы себе приёмника, а такого человека в данное время нет.

Есть версия, что после этого срока он станет своего рода «отцом россиян», как это случилось в Казахстане. То есть формально президентом будет другой, но реально главные решения будет принимать Путин.

Глава России ведет очень здоровый образ жизни: правильно питается, не имеет вредных привычек, занимается спортом.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here