Модный стилист Евгений Жук поделился информацией о своей личной жизни

Модный стилист Евгений Жук поделился информацией о своей личной жизни

35-летний Евгений Жук является самым востребованным стилистом-парикмахером среди своих российских молодых коллег. Уже не один год он занимает первые места в конкурсах среди профессиональных парикмахеров Москвы. Личная жизнь этого популярного специалиста индустрии красоты интересует многих поклонниц его таланта.

Удачное начало карьеры стилиста Евгения Жука

Евгений Жук родился в Белоруссии 29 апреля 1985 года в легендарном городе Бресте. Почти 15 лет этот молодой мужчина занимается профессионально на этом поприще. Свой талант Евгений раскрыл не только как парикмахер-стилист, но и как умелый визажист. Как известно, обе эти профессии требуют большой отдачи, профессионализма и сильной любви к своему делу.

Тяжелый труд, упорство и удача принесли успех молодому бьюти-стилисту. У Евгения Жука уже есть свой собственный Салон красоты под названием Zhuk.Studio в Москве. К нему хотят попасть почти все селебрити. Недавно, Жук открыл свой спа-салон, который назвал «La Lubie».

Знаменитого стилиста приглашают участвовать в популярных проектах на телевидении, таких как «Перезагрузка», «Дурнушек нет» и «На десять лет моложе».

Евгений прославился своим талантом определять характер человека по его имиджу. «Он — настоящий художник», — говорят про Евгения Жука его клиентки. Те, кто на себе испытал магию его искусства, надолго останутся поклонниками творчества стилиста.

У звездного парикмахера в Инстаграме есть каталог его работ @ev.zhuk.

Личная жизнь Евгения Жука: жена и сын

 

Женой популярного стилиста Евгения Жука является фотомодель Анастасия Белочкина. Родилась Настя в городе Калининграде.

В модельный бизнес Анастасия Белочкина попала что называется прямо с улицы. Девушка вспоминала, как однажды подошла к ней на улице Лаура Лукина и предложила попробовать себя в роли фотомодели. Не каждой красавице так улыбнулась Фортуна.

Когда Насте было 20 лет, она прошла кастинг в агентстве «Некст» и осталась работать в Италии.

Именно модельный бизнес и свел вместе эти двух творческих людей. Когда-то и сам Евгений успешно работал фотомоделью.

Молодого мужчину покорила не только утонченная природная красота Анастасии, но также ее прекрасные качества.

Свой брак влюбленные официально зарегистрировали в 2019 году.

Молодая девушка считает главными ценностями в жизни не карьеру, а семью, домашний очаг, верных друзей и свою незапятнанную репутацию. Анастасия всегда старается оставаться человеком своего слова.

В Калининграде у Евгения и Анастасии подрастает сын. Модельные агентства уже предлагают снимать красивого ребенка в качестве фотомодели для модных журналов. Но родители не спешат, считая, что сын должен подрасти и самостоятельно сделать свой выбор.

Несмотря на всю свою загруженность, супруги всегда появляются на публике вместе. В социальных сетях поклонники пары могут увидеть множество их совместных фотографий. Евгений и Анастасия прекрасно смотрятся вместе, так как молоды, подтянуты и жизнерадостны.

По всему видно, что Евгений Жук очень счастлив в браке. Они с женой продолжают профессионально расти и совершенствуют свое мастерство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here