Николаю Лукашенко некогда думать о девушках: Батька готовит сына на свое место

Николаю Лукашенко некогда думать о девушках: Батька готовит сына на свое место

Девушка Николая Лукашенко остается для многих загадкой. При этом никто не знает, есть ли она у него вообще. Многие сейчас активно интересуются жизнью сына президента Беларуси, он даже успел собрать свою армию поклонниц, несмотря на то, что парню всего 15 лет.

Чем Николай Лукашенко привлек к себе внимание

В центр внимания наследник Александра Лукашенко попал 23 августа текущего года, когда вместе со своим отцом прибыл на вертолете защищать от митингующих правительственный дворец в столице. На нем был шлем и бронированный жилет, в руках он держал автомат Калашникова. Фото и видео мгновенно разлетелись по Всемирной паутине.

Наталья Эйсмонт, которая является пресс-секретарем Батьки, говорила, что сам президент все время был в своем доме, но в какой-то миг вызвал вертолет, чтобы увидеть митинги с высоты. В доказательство своих слов пресс-секретарь даже показывала фото совещания, на котором было только три человека.

Давным-давно Батька начал переживать за имидж своей страны. Он даже решил консультироваться с английским лордом Тимоти Беллом, который является пиарщиком Маргарет Тэтчер и Аугусто Пиночета. Многие считают его самым циничным из политтехнологов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Ситуация в Беларуси после выборов накаляется, Лукашенко приводит армию в готовность

Пресса всего мира не раз говорила, что появление на мировой арене Коли запланировал именно Тимоти, и это не что иное, как рекламная кампания президента. Якобы наличие сына возле отца смягчит его амплуа диктатора. Сам Тимоти всегда отрицал все домыслы.

Дебют Николая Лукашенко на публике

Сплетни о том, что у Батьки появился еще один сын, начали распространяться 15 лет назад. Говорили, что мальчика родила не законная супруга президента, а его любовница. Все публикации с похожей тематикой просто блокировались, а пресс-служба Лукашенко молчала. Только спустя четыре года оказалось, что слухи были правдой.

 

Впервые Коля побывал на людях в три года. Весной 2008 года он вместе с папой приехал на уборку строительной площадки стадиона “Минск-арена”. Под присмотром своего отца малыш равнял бетон.

Тогда многие не понимали, что это за мальчик, но Лукашенко сам дал намек. Как он заявил, везде говорят о том, что его старший сын должен стать президентом, но будет младший. Позже он сообщил, что своим преемником он будет готовить самого маленького.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Какие тайны скрывают сыновья Александра Лукашенко

Окончательно Лукашенко развеял слухи только в 2009 году, заявив, что берет с собой малыша в командировки, так как тот не будет спать спокойно — настолько сильно он привязан к своему папе. Президент Беларуси отмечал, что очень любит детей — и своих старших, и младших.

Жизнь Коли Лукашенко перед камерами

С 2008 года парень все время находится под пристальным вниманием прессы. Отец везде его берет с собой — и на мероприятия внутри страны, и в заграничные командировки, и на официальные визиты даже самого высшего уровня. В 15 лет парень может похвастаться тем, что здоровался за руку с Бараком Обамой, видел лично Владимира Путина и двух пап римских.

В прессе говорят, что у белорусского принца очень трудный характер. Как-то раз он прокусил руку стюардессе за то, что она не позволила ему закрыть дверь в самолет. Тогда Коля кричал, что расстреляет ее, когда станет министром.

После того как Коля превратился из малыша в стильного красавца, он обрел бешеную славу среди девочек. Сейчас Николай является настоящим образцом утонченных манер и сдержанности.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Александр Лукашенко взял в руки автомат, возвращаясь в резиденцию

Николай знает несколько языков, любит музыку, играет на фортепиано. Также он занимается спортом – биатлоном, хоккеем. В социальных сетях по нему «сохнут» девушки, но он никому не отвечает, так как у него нет аккаунтов. Об этом говорил сам Батька, отмечая, что сыну президента не нужно травмировать психику, потому и соцсети ему не нужны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here