Магия чисел 2020

Магия чисел 2020

2020 – это цифровая комбинация, по мнению специалистов в ангельской нумерологии, предвещает грядущие конфликты разной степени интенсивности и масштаба. Но паниковать, опять же, по мнению нумерологов, не стоит. Потому что трения – это не всегда регрессивный процесс. Иногда в результате него появляется что-то положительное.

Чтобы спрогнозировать вероятные события, ангельскому нумерологу незачем производить расчеты и какие-то манипуляции с цифрами. Достаточно верно пользоваться специальным толкователем, содержащим информацию о различных вариациях цифровых комбинаций. Если же анализировать предстоит большое число, в котором составляющие элементы дают множество сочетаний, то при выводе нужно прислушиваться к собственной интуиции.

Ангельская нумерология

Если в вашей жизни стали попадаться повторяющиеся цифры – это не череда забавных совпадений и обстоятельств, а кое-что гораздо значительнее. Так думает американка Дорин Верче – практикующий психолог и писательница, изучившая массу материала по нумерологии и основавшая новое течение – так называемую ангельскую нумерологию. Дорин уверена, что часто встречаемые человеком цифровые сочетания – это не забавное стечение обстоятельств, а знаки свыше. Для помощи конкретному субъекту в важных для него вопросах, делах, обстоятельствах. Причем сведения эти всегда более чем актуальны и несут зашифрованные данные о предельно коротком и действенном алгоритме для разрешения какой-то задачи.

Эти послания передаются ангелом-хранителем человека, чтобы помогать последнему в непростых ситуациях или обстоятельствах. Суть сведений зашифрована от обычных людей и без применения дешифровочных методов, узнать содержание невозможно. Понять, что вам пытаются помочь высшие силы с помощью ангельской нумерологии просто: внезапно вы начинаете осознавать, что вам то и дело попадаются одинаковые числа. Одни и те же цифровые комбинации начинают привлекать ваше внимание в номерных знаках на авто, в чеках, в объявлениях, часах и так далее.

Магия чисел 2020

Значение числа 2020

Чтобы подсказками своих ангелов-хранителей могли воспользоваться максимально более количество человек, Дорин Верче составила подробный толкователь с описанием значения множества чисел. Так, если бы можно было заглянуть в столь необычный справочник прямо сейчас, стало бы ясно, что число 2 в нем обозначено как знак о скором исполнении задуманного на практике. Правда, при условии, что тот, кому этот знак подается, будет решителен в своих намерениях и действиях.

 

Цифра 2 по трактовке Дорин Верче – это « проклюнувшийся росточек», нуждающийся в систематическом уходе и поливе. Тогда «питомец» быстро превратиться во что-то мощное и вскоре отблагодарит садовника отличными дивидендами. С помощью этого числа ангел-хранитель намекает на наличие в жизни своего подопечного некоторых возможностей, использование которых даст хорошие результаты. При этом крайне важно стремиться думать в позитивном ключе о своих задачах, чтобы помочь себе же в достижении успеха с помощью материализации мыслей.

Цифре 0 в справочнике отведено место напоминания высшими силами о любви Бога к своим чадам и знак того, что поставленная индивидууму мирозданием задача выполнена хорошо. Схожесть нуля с кругом указывает на окончание одного жизненного цикла и переход на новый виток.

Комбинацию 2020 специалист по ангельской нумерологии видит как сочетание нескольких нулей и двоек. При дешифрации этого численного комплекса элементов получается, что в нем скрыт посыл от Высших сил о их понимании желаний человека. И о том, что ему постараются помочь достигнуть желаемого, если он станет верить в свое Провидение, удачу и помощь извне от не воспринимаемых на уровне сознания сил. Ведь поддержка будет проходить в условиях испытаний. И утрата веры в себя и Бога станет равносильна полному провалу.

Влияние на жизнь человека

Числа способны по-разному влиять на человека. Поскольку они могут иметь как отрицательный, так и положительный потенциал. И две 20 у нумерологов считаются, как повторяющиеся знаки, означающие стабильность, статичность, покой.

У исследователей нет единого взгляда на расшифровку этой комбинации цифр. Потому что на физическом уровне ее смысл указывает на застой в действиях из-за полной пассивности. И при изучении рассматриваемых символов через призму духовного уровня, эти цифры свидетельствуют о недостаточном развитии интеллекта, духа и мысли.

Магия чисел 2020

Если вдуматься, то предполагаемая пассивность, «испаряемая» комбинацией числе 2020 даже не удивляет – она же указывает на замедление духовных аспектов развития, от чего человек становится интуитивно слеп и физически маломощен. Отчего ему трудно выполнять защиту своих интересов даже в особо стрессовых ситуациях, когда даже внутренние силы, по идее, должны самостоятельно мобилизоваться на отпор неприятелю в разных смыслах этого слова.

Поэтому не стоит слишком беспечно относиться к числу 2020. Нужно всячески подбадривать себя и сохранять стойкость духа, какие бы сложные задачи не посылалась вам свыше. Только таким образом можно развернуть удачу к себе лицом и выиграть в любом противостоянии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here