«Столото» опубликовала результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 396 тиражу

«Столото» опубликовала результаты розыгрыша «Жилищной лотереи» по 396 тиражу

28 июня 2020 года компания «Столото» провела розыгрыш 396 тиража «Жилищной лотереи». Во время онлайн-трансляции были опубликованы таблицы результатов. Помимо этого, были озвучены шары с невыпавшими числами. Победители получили два типа наград. Первые получили денежные суммы, а вторые выиграли жилые дома. Для получения выигрыша необходимо сделать определённые действия, подробно описанные в инструкции.

Какие номера победили в розыгрыше «Жилищной лотереи» по 396 тиражу

Ведущий «Столото» во время объявления результатов «Жилищной лотереи» по 396 тиражу сообщил, что невыпавшими оказались шары с номерами 3, 30 и 34. Все остальные граждане Российской Федерации, которые приобрели билет «Столото» в специальных киосках, в мобильном приложении или при помощи СМС — получили различные денежные призы. Количество призовых мест составило 135 тыс. из 537 тыс. билетов, доступных в продаже.

В результате розыгрыша «Жилищной лотереи» по 396 тиражу было разыграно 7 домов, все остальные получились денежные суммы от 100 рублей до 187 тыс. рублей. Самую большую сумму получило 8 победителей, 4 граждан Российской Федерации, что приобрели официальный билет «Столото» получат 52,5 тыс. рублей. Наименьший приз в 100 рублей получило аж 51 тыс. участников «Жилищной лотереи». Все остальные счастливчики отбили стоимость билета, и даже получили небольшую сумму сверху от 5 рублей до 1,9 тыс. рублей.

Во время трансляции «Столото» ведущий «Жилищной лотереи» по 396 тиражу сообщил, чтобы в скором времени участники ожидали новых, эксклюзивных розыгрышей. Люди, приобретающие билеты новых тиражей смогут выиграть не только дома, но и автомобили, мобильные устройства и ноутбуки от фирмы Apple. Для того чтобы повысить шансы на выигрыш, рекомендуется приобретать билеты нескольких тиражей.

Официальная инструкция получения выигрышей в лотереях «Столото»

Для того чтобы получить заслуженный выигрыш, полученный в результате участия в «Жилищной лотерее» по 396 тиражу, который был организован компанией «Столото», необходимо следовать официальной инструкции. Победитель розыгрыша может обратиться по поводу выдачи приза в течение 6 месяцев, иначе сумма «сгорит». Согласно инструкции, необходимо выполнить действия:

  • если сумма приза составила до 1 тыс. рублей, то участник Жилищной лотереи может получить денежную сумму в любом из отделений «Почты России» при наличии билета на руках;
  • сумма до 2 тыс. выдается в конторах лотерейной сети «Балт-лото» также при наличии билета;
  • для получения денежной суммы больше 200 тыс. рублей участник розыгрыша обязан обратиться в офис «Столото» по адресу г. Москва, ул. Тверская, 7, здание Центрального телеграфа;
  • если билет был куплен в мобильном приложении или по СМС, победитель должен зарегистрироваться на официальном ресурсе stoloto с тем телефонным номером, на который был оформлен лотерейный билет. После этого, сумма выигрыша будут переведена в специальный кошелёк, через который можно вывести средства;
  • для получения выигрыша больше 600 тыс. рублей необходимо подать заявку в компанию «Столото» после проверки билета на официальном сайте. Оформление осуществляется в главном офисе с 9:00 до 21:00 по московскому времени и без выходных дней.

Работники компании «Столото» рекомендуют большие призы, особенно многомиллионные, оформлять безналичным путём на специальный счёт, так как любой иной способ получения денег может оказаться опасным. После заявления участника розыгрыша о победе в лотерее, назначается экспертиза, длящаяся в течение 180 дней. Она проводится для того, чтобы выявлять людей, решивших смошенничать и забрать чужой приз себе.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here