Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова дали сыну странное имя. Мальчика, родившегося в марте 2020 года, назвали Ваганом, что немало удивило поклонников юмориста.

Почему сыну Евгения Петросяна дали странное имя

Помощница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова супругой юмориста стала в конце 2019 года. Пара старалась скрыть свои отношения, но на фоне громкого развода ведущего с юмористкой Еленой Степаненко играть в шпионов было попросту невозможно. Бывшая супруга артиста не скрывала причин развода, называя мужа предателем изменщиком.

Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Татьяна Брухунова старалась все обвинения выдерживать стойко, и не раскрывать подробности личной жизни. Свадьбу супруги сыграли тайно, без публичных комментариев. Впоследствии также тайно Татьяна Брухунова родила первенца — малыш в семье появился весной 2020 года.

Пресса узнала о рождении ребенка у Евгения Петросяна, но официальные комментарии на данную тему артист в то время давать отказался. Он только посмеялся со «слухов», которые в итоге оказались правдой. Показать публике малыша юморист решил в честь юбилея — фото с сыном он показал в сентябре 2020 года, в день своего 75-летия.

Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

 

Имя Ваган для малыша, а именно так пара назвала ребенка, публике показалось более, чем странным. Но Евгений Петросян и Татьяна Брухунова уверены, что сделали все правильно: сына назвали в честь дедушки Вагана, отца юмориста.

По словам Татьяны Брухуновой, в переводе на русский имя означает «щит». Молодая мама надеется, что ее сын станет в итоге надежным, спокойным и ответственным мужчиной. Тем более, что первые зачатки серьезности он показывает уже в своем юном возрасте:

«Упертый и настойчивый, но тот, с кем всегда можно договориться», — рассказала Татьяна Брухунова.

Поклонники предполагают, что семейная пара воспользовалась услугами суррогатной матери, так как родить от 75-летнего артиста молодая супруга смогла бы с малой вероятностью. Татьяна Брухунова такие сплетни высмеивает. Скрывать свою беременность ей удавалось за счет отказа от публичности — звездой супруга Евгения Петросяна никогда не была, и становиться не собирается. Потому ее беременность прошла незаметно для многочисленных любопытных.

Значение имени сына Евгения Петросяна

Ваган — это армянское имя, которое в переводе означает «щит». Люди с таким именем очень часто достигают высот в карьере, так как отличаются особым упорством, любознательностью и самонадеянностью. Мужчины с именем Ваган также зачастую выделяются своим оптимизмом, обаянием и коммуникабельностью.

Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Они быстро вызывают доверие даже у малознакомых людей, что помогает им идти по жизни с особой легкостью и уверенностью. Артистизмом мальчики с именем Ваган не отличаются, но если ребенок с детства будет иметь мечту — он достигнет поставленных целей в любом случае, приложив в этому максимум усилий.

Опасность в странном имени сына Евгения Петросяна увидели парапсихологи

Парапсихологи уверены, что имя Ваган для ребенка не слишком удачное, так как оно несет в себе определенную энергетическую нагрузку, которая в будущем может испортить человеку жизнь.

Быть «щитом» не так уж и просто, уверены специалисты, ведь защищать мужчине с юных лет придется всех окружающих людей, которые волей-неволей будут возлагать на него надежды.

Татьяна Брухунова объяснила выбор имени для сына от Евгения Петросяна

Каждое имя является определенным кодом, который несет в себе смысл личностного развития. Имя Ваган означает, что человек должен больше отдавать людям, чем оставлять себе, и существовать с подобной ношей могут только самые сильные личности.

В зрелом возрасте мужчины с именем Ваган отличаются повышенной ответственностью и желанием контролировать всех и каждого. Подобным отношением они часто отворачивают от себя людей, из-за чего остаются в одиночестве. Повышенная забота об интересах близких часто заставляет Ваганов разочаровываться в жизни, ведь благодарность за проявленное внимание не всегда поступает в том виде и объеме, в котором предполагалось. Из-за неудач мужчины с данным именем часто становятся зависимыми от алкоголя.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here