Знаменитая доктор Франкенштейн Алена Верди в коме

Знаменитая доктор Франкенштейн Алена Верди в коме

Вся страна внимательно следит за судебным разбирательством связанным с «доктором Франкенштейн», которую зовут Алена Верди. Недавно появилась информация, что женщина в коме и может даже умереть. Пользователи Сети хотят знать, что произошло и ищут фото жертв горе-пластического хирурга.

Почему Алена Верди в коме

Несколько дней назад в начале июня 2020 года в Краснодаре должно было состоятся судебное разбирательство по делу горе-доктора, которая покалечила не одну жизнь. Понятно, что за этим внимательно следили журналисты. Только, когда все дошло до суда, выяснилось, что заседание отменили, так как подсудимая не явилась на него.

Это вызвало возмущение у людей, которые требовали упрятать за решетку «хирурга». В итоге, выяснилось, что обвиняемая находится в больнице, причем у нее очень тяжелое состояние. Появились подозрения, что таким образом женщина избегает разбирательств. Однако, журналистам удалось узнать, что женщина в находится в коме (в палате реанимации местной больницы) и подключена к аппарату, который помогает ей дышать, так как делать сама она этого она не может.

Госпитализировали подсудимую еще 1 июня и тогда она была еще не в таком положении. Видимо в больнице ее состояние стремительно ухудшилось. О ее диагнозе не сообщают, так как это врачебная тайна, но все похоже на то, что у пациентки коронавирусная инфекция и есть серьезный риск, что она может умереть. В связи с этим в Сети началось обсуждение того, что сработал «эффект бумеранга» для обвиняемой.

Что известно о докторе Франкенштейн

Несмотря на резонанс вокруг этой истории о женщине известно довольно мало. 1 мая 2020 года ей исполнилось 38 лет, а настоящее ее имя Антонина Горбунова. Местом ее рождения является Москва. Где она училась, как складывалась ее личная жизнь и вообще, что происходило в ее биографии до 2015 года неизвестно.

 

Пять лет назад она приехала в столицу Краснодарского края с новым именем и начала всем говорить, что она один из лучших столичных хирургов, которая занимается «пластикой». Она очень быстро организовала бизнес (неизвестно, где она взяла деньги). «Доктор» арендовала помещения и необходимое оборудование, а главное запустила агрессивную рекламу в СМИ, на которую тут же «повелись» доверчивые граждане.

Начинала женщина «невинными»  уколами ботокса, у нее неплохо получалось и, видимо, она поверила в себя. Постепенно «бизнесвумен» перешла к хирургически процедурам. Она очень хорошо умела располагать людей к себе и клиенты быстро «пребывали». У нее была слава хорошего, но недорого врача, которого бояться конкуренты.

Фото и истории жертв Алены Верди

Довольно скоро начались и первые проблемы. Они обнаружились так как проводились сложные операции, для которых нужна была серьезная квалификация, которой у Верди не было. Очень похоже на то, что она училась где-то, но не закончила образование, «нахватавшись» по верхам.

«Хирург» довольно скоро стала допускать ошибки, но какое-то время ей удавалось их скрывать и задабривать пострадавшим. Всего она серьезно изуродовала 7 человек. Делала она свои «страшные» операции и в своем кабинете, и на дому. Более того, ей удалось даже устроиться на работу в одну приличную частную клинику.

Самое печальное, что люди просто верили «доктору» и не проверяли ее лицензию (ее даже не было). Довольные клиентки (а такие тоже были) рекомендовали ее знакомым. В какой-то момент у Верди была слава самого успешного врача края, к которой чуть не очередь стояла. Два года продолжалась ее опасная практика, пока ее не арестовали.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here