Rolls-Royce Phantom 2020: обзор, цена, характеристики

Rolls-Royce Phantom 2020: обзор, цена, характеристики

Флагман компании Rolls-Royce Motor Cars, которая является членом немецкого концерна BMV. AG. Компания собирает элитные дорогие, автомобили с приставкой люкс. Компания берет свое начало с 1907 года, занималась выпуском автомобилей, а также авиадвигателями.

Автомобили данного класса это в первую очередь представительский класс, суперкары и машины, имеющие высокую цену и признание во всем мире. Отличаются тем что новые версии модели выпускаются достаточно редко. И отличия не такие существенные как, например, на автомобилях серийного производства.

  1. Так и Rolls-Royce Phantom с начала выпуска не претерпела особых существенных изменений, менялся цвет, различные улучшения двигателя, салона и т.д. но всегда по виду и описанию можно понять, что это фантом, так как основные черты марки Rolls Royce, роскошный дизайн и величие легендарного автомобиля остаются в каждой модели.
  2. Фары имеют строго прямоугольную форму, находящиеся по верхним углам. Специальное оснащение фар лазерным освещением, пробивающим дорогу больше чем на половину км, это кроме основных огней.
  3. Конечно же сразу бросающаяся во взгляд это решетка радиатора, которая так же имеет форму прямоугольника и содержит себе элементы лепестков, расставленных в строго вертикальном направлении, окаймляет их литая, цельная металлическая пластина. Выглядит очень массивно и серьезно.
  4. Значок Rolls Royce, который содержит в себе значение как «Дух Экстаза», хромированная и поднятая над капотом великана.
  5. Бампер массивный и огромный с относительно маленькими заборниками воздуха.
  6. И все это накрывает как под щитом, металлический капот большой и подчеркивающий высокий класс автомобиля.

Но все же, компания, имея такую репутацию на рынке, как выпускающая качественные, богатые по виду и внутреннему оснащению аппараты. Добавляет в каждую модель свои улучшения доводя каждую деталь, систему или функцию в суперкаре до совершенства.

Что нового будет в Phantom 2020

  • Новый фантом получит более спортивный, обтекаемый корпус и по виду напоминает довольно роскошный и богатый спорткар.
  • Довольно необычная крышка отсека багажника, из хромированного метала, при открытии которой, открывается доступ в огромный отсек багажника, по объему составляет более полу тонны.
  • С огромным бампером, выглядят шикарно.
  • Новый Ролс Ройс получит более усовершенствованный и мощный двигатель, объемом 6.755 литров строения V12, который будет иметь мощность 570 лошадиных сил, а также бешеный крутящий момент в 900PC в секунду!
  • Если последняя модель линейки фантом набирала сотню за 5.5 секунды, то данная модель будет набирать за 5 секунд!
  • Будет усовершенствованна новейшая система пневмо подвески, контролирующей наклон и высоту автомобиля. Улучшения направлены на стабилизацию при поворотах, а также торможении и начале движения, и конечно при неровностях трассы.
  • При приобретении нового автомобиля, будет возможность выбрать между купе(одно-дверной версией) и полной пяти-дверной моделью.
  • Задний бампер закруглен, что является необычным для Ролс Ройса.
  • Как говорилось выше что данная модель имеет отпекаемое наружную конструкцию корпуса, меньше ровных линий и больше закруглений и линий в стиле «нарезки ветром»

Rolls-Royce Phantom 2020: обзор, цена, характеристики

  • В отличие от прежних версий фантома, 2020 будет иметь более выраженные и по размеру большие воздухозаборники.
  • Фары после закругленного переднего крыла имеют с одной стороны ровный угол, а с другой, ближней к радиатору нижний край удлинён и закруглен и напоминает Бугати.
  • Задние фары будут иметь просто по-космически уникальное строение, современный дизайн. В центре фары надпись на корпусе в виде RR, а вокруг корпус фары, которая ее окружает.
  • Более выражены задние крылья что предает кораблю, полетный вид.
  • Ручки выполнены из метала матового цвета, имеют длинную вытянутую форму.
  • Диски выполнены в спортивном стиле через которые отчетливо видны тормозные колодки яркого цвета.

Детально

Rolls Royse Phantom 2020 сочетает в себе, комфортность и богатство представительского автомобиля, так и неудержимость, скорость и внешний вид спортивного монстра.

Внешний вид

Любой автомобиль марки Роллс невозможно спутать с другим, так и этот новый. Автомобиль только лишь внешностью показывает: статус, богатство и хороший манер счастливого хозяина.

Много деталей, в том числе руль и решетку радиатора собирают вручную. Значок возвышающийся над капотом, у которого есть функция скрываться под кожухом и выходить над капотом.

 

Значки изготавливают по заказу, это цельная фигура. Из различных металлов в плоть до золота.

Бампер расположенный спереди составляет только низ, так как все остальное это крылья. В бампере на данной модели расположена электроника: в виде различных датчиков и сенсоров, он так же является продолжением радиатора.

Капот Усовершенствованный и обновленный отличается более округлыми и отпекаемыми частями, но также сохранится два цвета и окантовка седана.

Лобовое, ветровое стекло имеет несколько довольно интересных функций: подогрев стекла, тонирование, а также радары, встроенные в стекло.

Rolls-Royce Phantom 2020: обзор, цена, характеристики

Большое внимание при виде с боку привлекают двери так как ни на каком другом авто нет подобных особенностей. Передние двери открываются, как и на всех, стандартно, а вот задние открываются вместе с передними как створки, после того как все пассажиры заходят двери закрываются на автомате.

Задние крылья или арки над колесами, округленны и чуть выше от главной арки. Диски на данном автомобиле подчеркивают спортивный намек, сделаны, из титана и выделяют спрятанную за ними тормозную колодку.

Боковые окна на Роллс, очень похожи на предыдущую модель, авто затемняются, а также имеются шторки.

При покупке данной модели модификации кабрио, возможно отличие некоторых деталей.

Возможности цветов

  • Черный.
  • Темно-зеленый.
  • Синий.
  • Коричневый.
  • Красный.
  • Белый.
  • Бордовый.
  • А также, расцветка выполненная по заказу.

Вид сзади

Бампер как описывалось выше имеет округлую и высоко посаженную форму, В котором установлены выхлопные трубы попарно с каждой стороны, которые на миллиметры выступают из него и каждая делится еще на два предавая более красивый и завершенный вид.

Заднее стекло в отличие от предшественников более крупное, и закреплено с более острым углом по отношению к машине, и в паре с округлого вида крышкой багажника получает стиль родной Англии.

Наконец крыша: седан будет иметь панорамную, крышу из стекла или кабрио (складную крышу). В зависимости от комплектации.

Компания препятствует установке люков из-за техники безопасности. На крыше будет установлена антенна, в виде штыря. Как уже сказано, что Rolls Royce Phantom 2020 будет в трех кузовах:

  • Купе, одно-дверный автомобиль.
  • Кабриолет, автомобиль со складной, панорамной крышей.
  • Седан.

Если обобщить все визуальные преимущества и красоту данного Роллс Ройса 2020, можно с уверенностью сказать, что кабриолет, седан или купе, это богатый по виду и начинке, а также по экстерьеру Суперкар.

Салон Rolls Royce Phantom 2020

Существуют автомобили с прекрасным и роскошным внешним видом, но внутри, имеют обычный или стандартный вид и набор функций. Чего с уверенностью не скажешь о фантоме 2020.

Интерьер Роллса очень комфортный и роскошный. Так как компания оборудует авто под заказ то об интерьере самое главное:

Выполняется только из натуральных материалов. Передняя панель преимущественно деревянная, которая является цельным куском. Украшается отдельными вставками из кожи и металлов по усмотрению заказчика.

Экран имеет размер в 12 с половиной дюймов, основная начинка системы мульти-медиа, это компания apple, а так же другие известные бренды типа android. Система имеет модуль связи вай-фай и 4G.

Rolls-Royce Phantom 2020: обзор, цена, характеристики

Классические часы с механической начинкой сохранились на своем месте с давних времен. Располагаются между воздушными каналами.

Система управления не имеет ненужных функций, а только лишь самые необходимые для комфорта. Куда входит система управления звуком, Контроль климата, а также подогрев сидений.

Рычаг коробки передач будет иметь вид консоли, так же имеется на удивление большое количество зарядок и портов среди которых, зарядка, используемая без проводов. Так же небольшой холодильник и бардачок для вещей.

Место шофера, особо осталось без изменений, в классическом стиле. Место приборов заменяет экран в 13 дюймов, с возможностью настройки. Но содержит спидометр, тахометр и панели для датчиков выбираются индивидуально.

Руль, как и на прежних моделях не претерпел изменений, имеет три выступа и обшит кожей. На руле имеются кнопки, сенсорного типа, которые имеют функции, их можно настроить.

Двигатель Роллса запускается с кнопки Start/Stop

Места для сидения, сделаны из материала по заказу клиента, каждое настраивается по восемнадцати параметрам, есть массаж и подогрев на каждом, а также новое это охлаждение сидения.

Так как большинство владельцев обычно передвигаются на заднем сидении, они оборудованы даже богаче чем места первого ряда.

Рассчитан задний ряд на две персоны, регулировка осуществляется отдельно, так же нагрев массаж. Имеются большие экраны, над столами, выдвигающимися из спинок передних сидений.

Следует заметить, что потолок, в стиле звездного неба, представляемый в разных цветах

Характеристика Rolls-Royce Phantom 2020

  • Мотор: V12.
  • Объем: 6.755 литров.
  • Мощь: 570 лошадиных сил.
  • Крутящий момент: 900 Нм.
  • Тип привода: Задний.
  • Трансмиссия: автоматическая 8 ступеней.
  • Разгон до сотни: 5 сек.
  • Скорость(максимальная): 250 км.

Цена на Rolls-Royce Phantom 2020

Не известна, но по оценкам экспертов превысит 100000000 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here