Сериал «Чужой ребенок» – содержание серий

Сериал «Чужой ребенок» – содержание серий

«Чужой ребенок» – новый драматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Надежда.Надежда – известная актриса с большим будущим. Однако все радужные перспективы перечеркиваются, когда она волею судьбы начинает воспитывать чужого ребенка. Ради Ванечки она устраивается на работу в захолустный Дом культуры и ведет кружок творчества. Сначала материнство дается относительно легко, но спустя время Надя осознает, что заниматься воспитанием мальчика ей все труднее. Вскоре она перестает справляться, ведь сын проявляет свои далеко не самые лучшие качества.

Она устраивается на работу в простой кружок творчества, переезжается в старенький и неприметный Дом Культуры. Она и представить себе не могла, что ее жизнь сложится подобным образом. Проходит какое-то время, и неожиданно для себя главная героиня понимает, что абсолютно не справляется с воспитанием ребенка. Он отличается весь взрывным и нетерпимым характером. Тем более, мальчик очень упрям и отказывается идти на контакт.

Надежда готова была полностью отчаяться, однако неожиданно ей на помощь приходит совершенно посторонний мужчина. Им оказывается Михаил – директор школы, в которой учится мальчик. Главная героиня и не ожидала, что кто-то может быть заинтересован в судьбе постороннего человека. Но Михаил действительно был обеспокоен поведением и успехами мальчика. Он постарался проявить искреннюю заботу о ребенке. Он старался, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно в стенах школы. Одновременно с тем, он надеялся, что мальчику удастся построить правильные и здоровые отношения со своей приемной матерью.

Постепенно, сами того не ожидая, Надя и Михаил начали сближаться. Забота об одном ребенка, который, по сути, обоим был чужой, помогла им получше узнать друг друга. Каждый увидел именно то, что так долго искал. У них появилась надежда на счастье. Другие родители и учителя не слишком одобряли такой союз и часто шептались за спиной и молодой пары.

Но для них самым главным было то, что постепенно, общими усилиями удавалось построить хорошие и доверительные отношения с мальчиком. Вот только как долго Надя планирует скрывать от ребенка то, что она не приходится ему родной матерью? Какой будет его реакция, когда он все-таки узнает правда? Или мать постарается сделать все, что в ее силах, чтобы это навсегда осталось тайной?

Надя прикладывала огромные усилия, чтобы мальчик был счастлив. Но что до ее собственного счастья? Сможет ли она вернуться к собственной карьере или построить с кем-то по-настоящему счастливые отношения?

Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Игорь Кечаев
Автор сценария: Марина Хрипунова
Роли сыграли: Мария Берсенева, Владислав Резник, Ела Санько, Александр Андриенко, Анна Лутцева, Анна Гуляренко, Денис Макаренко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here