Сериал «Последствия» (2020): сюжет, краткое содержание, актеры и роли

Сериал «Последствия» (2020): сюжет, краткое содержание, актеры и роли

В среду 3 июня 2020 в онлайн-кинотеатре «Okko» состоится премьера 24-х серийного сериала «Последствия» от режиссера Александра Котта. Здесь вы можете узнать сюжет и краткое содержание сериала, а также актеров, сыгравших в нем главные роли.

Сюжет сериала «Последствия» (2020)

Пару лет назад Андрей случайно узнал, что одна из трех дочерей — не от него. Он развелся с женой и добился полной опеки над детьми, запретив бывшей жене приближаться к ним. Все шло хорошо, но Андрею поставили страшный диагноз: у него нашли рак, и жить осталось несколько месяцев. Он понимает, что дочерям нужна мать и делает предложение своей девушке, но случайно встречает свою бывшую жену и понимает, что все еще любит ее.

Каждое действие, каждый шаг, каждый неверный выбор усугубляют проблемы героев. Смогут ли они ликвидировать последствия своих решений?..

Генеральный продюсер Okko Entertainment Софья Квашилава рассказывала: «К производству собственного контента в онлайн-кинотеатре Okko мы подходим максимально серьезно. В условиях жёсткой конкуренции на рынке важно не только сохранять высокое качество, но и уделять пристальное внимание к содержанию, что является отличительной особенностью нашего сервиса. Сериал «Последствия» — отличный пример того, как драматический сюжет, близкий многим зрителям, и высокий уровень реализации идеально сочетаются между собой».

«Так как проект ещё не был написан, а мы уже начали кастинг, то сложилась очень интересная ситуация — мы искали актёров не под роли, а актёров для нашего фильма. Кто-то пробовался на одну роль, а в результате сыграл другую. Иногда на пробах актёры диктовали нам то, что потом было написано в сценарии. Уникальный опыт. Было сложно найти главного героя — он должен был быть и сильным и слабым, одновременно и интеллигентом и бандитом, то есть актёр с широкой амплитудой, и мы сразу остановились на Саше Самойленко. Я давно знаком с Алёной Бабенко, мы вместе учились во ВГИКе, но я никогда её не снимал, а тут всё склеилось — моё желание, её возможности. У Алёны получилась очень интересная роль. И, конечно, Марта Тимофеева — девочка, которая меня поразила своим профессионализмом», — повествовал об актёрском составе режиссёр Александр Котт.

«Идею сериала принёс актёр и режиссёр Женя Морозов. Он и стал сценаристом «Последствий». Над проектом также работали Мария Сапрыкина и Сергей Калужанов. Выбор пал на Сашу Котта, потому что он понимает такие истории; сам глубокий режиссёр и при этом большой производственный профи», — отмечал продюсер сериала Александр Цекало.

Актеры и роли

Александр Самойленко;
Алёна Бабенко;
Анна Тараторкина;
Лёля Баранова — Ромка;
Сергей Ланбамин — Нестеренко;
Владислав Ветров;
Егор Корешков;
Наталья Локтионова — Имми;
Олег Евтеев — эпизод;
Екатерина Шумакова — Женя;
Севастьян Бугаев — Артём;
Сергей Бондаренко — посетитель;
Альберт Бартош — учёный;
Наталья Боруцкая — мама Лёши;
Дарья Кабанова — медсестра;
Николай Журавлев — сержант полиции;
Дмитрий Ломакин — Лёха;
Валерий Мызников — врач;
Арина Колесникова — медсестра

Режиссер: Александр Котт;
Сценарист: Евгений Морозов;
Оператор: Петр Духовской;
Художник: Елизавета Лавинская;
Продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова, Юрий Мирошниченко;
Производство: Кинокомпания Среда;
Год: 2020;
Премьера: 3 июня 2020 (Okko);
Серий: 24

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here