Сериал «Зона дискомфорта» (2020): сюжет, краткое содержание, актеры и роли

Сериал «Зона дискомфорта» (2020): сюжет, краткое содержание, актеры и роли

В среду 3 июня 2020 года на видеосервисе START состоится премьера сериала «Зона дискомфорта» от режиссера Синицы Славы. Здесь вы можете узнать сюжет и краткое содержание сериала.

Сюжет сериала «Зона дискомфорта» (2020)

Сериал о содержанке, с которой пандемия сыграла злую шутку. Инстаграм-модели и YouTube-королевы тоже страдают от мирового кризиса.

Главная героиня сериала «Зона дискомфорта» Илона из-за пандемии «попала под сокращение»: ее богатый покровитель урезал свои расходы, а Илоны в списке жизненно важных трат не оказалось. Вместе с любовником в тумане растворились подписчики, поклонники, модные друзья, успех и статус — весь тяжелый люкс оказался фейком, оплачиваемым из когда-то щедрого кармана.

Как поддерживать сказку про роскошную жизнь и имидж королевы косметики, когда у тебя ни талантов, ни базовых навыков, ни познаний о том, как жить в мире, где ты никто и никому не нужен? Как вернуть богемную жизнь, когда денег осталось на один поход в «Пятерочку»? Надежда только на последнюю сумку Gucci и находчивого пиар-менеджера Максима с большим сердцем, который из искреннего сочувствия берется помочь…

Главные роли сыграли Анна Шепелева и Максим Лагашкин.

«»Зона дискомфорта» — первый сериал, где я сыграл сразу несколько ролей. Кроме Максима я играю маму главной героини, а также папика, который опекает Илону. Неожиданные роли, но как отказаться? Не так часто мужчины-актеры в нашем кино играют женщин, вспоминаются только гениальный Олег Табаков в сказке «Мэри Поппинс, до свидания», Александр Калягин в роли донны Розы в «Здравствуйте, я ваша тетя!» и Георгий Милляр в роли Бабы Яги. И, пожалуй, всё! Это очень камерная история, фактически на двоих. У меня, пожалуй, таких сценариев еще не было», — рассказывал Максим Лагашкин.

«Моя героиня блогер, она оказалась у пропасти искусственного мира, который ее бывший построил для нее. Мужчина купил тысячи фейковых подписчиков, она купалась в этой славе, но с его уходом принцесса превратилась в Золушку, а карета в велосипед. Пандемия перевернула всё с ног на голову в жизни каждого. Мне, например, пришлось много самой себя снимать, что очень трудно, хотя я работала под бдительным руководством оператора Александра Симонова, большого мастера. Я даже забыла сделать хотя бы одну фотографию за время съемок, устала на себя смотреть», — делилась Анна Шепелева.

Актеры и роли

Анна Шепелева — Илона;
Максим Лагашкин — Максим

 

Режиссер: Синица Слава;
Сценаристы: Синица Слава, Надежда Бабушкина;
Оператор: Александр Симонов;
Художник: Мария Парфенова-Чухрай;
Продюсеры: Елена Степанищева, Евгений Сёмин, Татьяна Гапурова;
Год: 2020;
Премьера: 3 июня 2020 (Видеосервис START);
Серий: 6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here