6 признаков того, что он вас действительно любит (явные сигналы, и не только)

Легко сказать то, что вы хотите услышать. Сделать это может любой. А вот подтверждает слова поступками только тот, кто на самом деле любит.

6 признаков того, что он вас действительно любит (явные сигналы, и не только)

Признаки того, что мужчина заинтересован в вас, легко заметить, потому что они проявляются в поведении. Это касается и физического, и эмоционального, и, в какой-то мере, даже интеллектуального притяжения. Но определить настоящую любовь куда сложнее.

Эти признаки кардинально отличаются от тех, что говорят о сексуальном влечении. Многие мужчины испытывают «любовь-страсть» (страсть они путают с любовью) и демонстрируют при этом признаки только физического влечения. Им кажется, что они по-настоящему «влюблены», но на самом деле, когда встречаются с женщиной, редко демонстрируют признаки именно любви.

Итак, давайте рассмотрим самые яркие признаки того, что мужчина действительно любит:

1. Ему недостаточно одного лишь флирта, он действительно любит давать.

Флирт – это взаимовыгодное действие, поэтому парни и флиртуют. Но когда мужчина начинает давать и прилагает все возможные усилия, чтобы сделать вас счастливой, то это говорит о серьезности его намерений. Он дает больше, чем получает взамен, и этим старается произвести на вас впечатление, показывая лучшие свои качества и большое сердце.

Мужчины, которым нужна только постель, делают то же самое, но недолго. Будучи в вечных поисках удовольствия, они не сосредотачивают все свое внимание на одной женщине, потому что в конечном итоге все равно найдут себе кого-то другого. А мужчина, который вас любит, отдаст все свое внимание, чтобы завоевать ваше сердце.

2. Его интересуете вы сами, ваши чувства и мысли.

Мужчина, которого интересует лишь интимная близость, пройдет через стандартный набор действий: свидание, флирт и подготовка «места» для того, чтобы в конечном итоге заняться любовью. Но мужчину, который любит, больше интересует возможность узнать вас поближе – женщину, которая прячется за вашим телом и лицом.

 

Он хочет знать, что вы чувствуете и о чем думаете, а потому пытается вывести вас на разговор. Ему интересны все ваши «истории» и подробности жизни. Конечно, ему тоже хочется близости, но возможность узнать вас и ощутить сильную эмоциональную связь вызывает у него намного больше восторга, чем просто желание оказаться в одной постели.

3. Он делает вас частью своей жизни, показывает свой мир и делится мыслями.

Влюбленный мужчина всегда находит способ показать свое доверие любимой женщине. Он впускает вас в свою жизнь, делится личной информацией и показывает свои слабые стороны. Он доверяет вам и открывает свое сердце.

Ради того, чтобы сходить с вами на свидание или просто пообщаться, он готов изменить все свое расписание. За этим следует приглашение познакомиться с его друзьями и семьей, и, в конце концов, совместные планы на будущее. Он начинает показывать вам свою «привязанность» задолго до того, как вы обсудите вопрос об отношениях.

4. Он запоминает все, что с вами связано.

Влюбленный мужчина прикладывает все усилия для того, чтобы запомнить о любимой женщине как можно больше информации. Он запоминает важные даты, ее предпочтения и даже то, о чем с ней говорил.

Причина проста: он осознает, что создание серьезных отношений требует внимательности с его стороны. Он хочет узнать вас лучше, чтобы иметь возможность угодить вам во всем!

А как насчет парней, которым нужна только близость? Не стоит удивляться, когда они то и дело забывают все, что вы им рассказываете!

5. Он посвящает вам свои уникальные таланты.

Будь то любовь к кулинарии, изобразительное искусство или любое другое хобби, влюбленный мужчина всегда найдет способ «завоевывать вас» снова и снова. Он будет не только делать для вас какие-то приятные вещи вроде приготовление вкусного блюда, но и уделять вам время на протяжении всего дня, а не только, когда он остается один. Он будет смотреть фильмы или читать книги, которые вы ему посоветовали.

Ему хочется проникнуть в ваши мысли и понять, кто вы, а потому он уделяет вам все свое внимание.

Мужчины, которые ищут отношений на одну ночь, редко сосредотачиваются на одной женщине. Они знают, что суть в количестве, а не в качестве таких контактов.

6. Он всегда доступен для вас.

Наконец, влюбленный мужчина будет демонстрировать вам свою верность самым возможным среди всех драматических способов – будучи рядом, когда он вам нужен, словно рыцарь в сияющих доспехах. Он готов оказать любую услугу, стать вашим эмоциональным другом, предоставить сильное мужское плечо и решить любую проблему.

Мужчины – прирожденные добытчики, и чем сильнее они влюбляются, тем активнее стремятся удивлять, превосходя других претендентов, сражающихся за ваше внимание.

Таким образом, все сводится к усилиям, которые мужчина прикладывает, чтобы вас впечатлить. Влюбленный мужчина действительно старается лучше, чем тот, кому нужна одна ночь.

В следующий раз, когда мужчина будет демонстрировать свое внимание, изучите его поведение и речь. Поначалу вы можете замечать в них только сексуальное влечение, но со временем в нем может вспыхнуть любовь, и он начнет демонстрировать все ее признаки.

Если вы ищете серьезных отношений, то именно такого внимания вы и должны требовать к себе!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here