Аналитики выяснили, сколько россиян отменили отпуск из-за COVID-19

Аналитики выяснили, сколько россиян отменили отпуск из-за COVID-19

Количество россиян, отменивших свои планы на отпуск из-за ситуации на фоне COVID-19, назвали специалисты сервиса «Работа.ру».

Так, 10% опрошенных решили отменить отпуск. А 16% респондентов признались, что будут брать отпуск, но проведут его дома или на даче. О путешествиях, как отмечает RT, задумываются лишь 7% россиян.

Кроме того, 3% опрошенных россиян рассказали, что не боятся новостей о распространении коронавируса. Они по-прежнему планируют отдых за рубежом. Всего в опросе приняли участие 4 000 человек из разных регионов страны.

Узнать о ситуации с COVID-19 в России можно на сайте стопкоронавирус.рф. Как отмечает INFOX, врач и телеведущий Александр Мясников считает, что к середине апреля вирус пойдет на спад. Российские власти делают все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Ряд мер для борьбы с коронавирусом ввели в Московской области, пишет издание «Подмосковье сегодня«. А власти Петербурга, как отмечает канал «Город+«, объявили о дополнительной поддержке граждан на фоне COVID-19.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here