Доктор Зайцев: врачи сделают все, чтобы лечение Лещенко прошло с минимальными потерями

Шансы певца Льва Лещенко победить COVID-19 оценил главный врач клиники по лечению заболеваний уха, горла, носа, отоларинголог, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев.

Собеседник NewInform отметил, что у знаменитости есть шансы на выздоровление, несмотря на возраст. Доктор Зайцев добавил, что поводов для беспокойства нет. Так как Лев Лещенко – медийная персона, с ним будет работать целый «врачебный эшелон», заявил медик.

По мнению Владимира Зайцева, к лечению певца подключатся врачи, занимающиеся бронхолегочной инфекцией. Специалисты сделают все возможное, чтобы лечение Льва Лещенко прошло с минимальными потерями, добавил собеседник издания. В заключение врач пожелал 78-летнему певцу скорейшего выздоровления.

Свой прогноз на выздоровление певца дала и финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Фатима Хадуева. По ее мнению, состояние артиста не связано с коронавирусной инфекцией. В беседе с iReactor Хадуева отметила, что Лев Лещенко, который сейчас находится в реанимации, скоро встанет на ноги.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here