Эдвард Нортон рассказал, как спас тонувшего Леонардо ДиКаприо

Эдвард Нортон рассказал, как спас тонувшего Леонардо ДиКаприо

Американский актер Эдвард Нортон рассказал на шоу Джонатана Росса, как спас жизнь актеру Леонардо ДиКаприо во время съемок фильма 10 лет назад.

Нортон рассказал, что во время съемок фильма на Галапагосских островах в 2010 году они с Лео и океанологом Сильвией Эрл занимались подводной экспедицией. ДиКаприо с детства был без ума от животных, поэтому, когда он увидел пятнистых скатов, сразу поплыл за ними, чтобы снять на камеру. Лео долго не возвращался на берег, и его друг решил, что это нехороший знак. Нортон занимался дайвингом с 16 лет и смог спасти товарища, вытащив его на берег из воды.

Режиссер Вишер Стивенс упоминал этот случай несколько лет назад, но сильно приукрасив ее. Он рассказал, что у ДиКаприо произошла утечка кислорода из баллона, из-за чего он потерял сознание и мог умереть. Но вовремя подоспевший Эдвар Нортон спас ему жизнь.

Напомним, Эдвар Нортон известный американский актер, который снимался в таких фильмах, как «Бойцовский клуб», «Призрачная красота», «Отель «Гранд Будапешт», «Иллюзионист» и другие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here