Honor V30 и Honor V30 Pro: у смартфонов появились характеристики, позволяющие использовать модем 5G

Honor V30 и Honor V30 Pro: у смартфонов появились характеристики, позволяющие использовать модем 5G

В Китае 26 ноября было объявлено о том, что вскоре новые смартфоны Honor V30 и Honor V30 Pro, поддерживающие интернет 5G, будут продаваться на мировом рынке. Характеристики и цены на новые гаджеты уже стали известны людям. В конце осени смартфоны будут активно продаваться в соседних странах, а в России их появление ожидается в начале 2020 года. Тем не менее, многая информация о Honor V30 и Honor V30 Pro уже появилась в Сети.

Характеристики смартфона Honor V30

Honor V30 и Honor V30 Pro: у смартфонов появились характеристики, позволяющие использовать модем 5G

Компания Huawei при создании смартфона Honor V30 постаралась не отставать от всех современных технологий. Именно благодаря этому новый флагман оказался ничуть не хуже, чем многие другие гаджеты. Многие пользователи уверены, что Huawei может опередить даже компанию Apple по количеству продаж.

У смартфона Honor V30 характеристики оказались не менее интересные, по сравнению с другими смартфонами, вышедшими в 2019 году:

  • корпус. Honor V30 можно будет приобрести в разных оттенках, но теперь задняя крышка смартфона не будет переливаться глянцем. Корпус гаджета будет матового цвета, а его вес будет достигать 213 грамм;
  • память. Новый гаджет от компании Huawei может похвастаться очень большим объёмом памяти. Её минимальное количество – 6 ГБ оперативного резерва и 128 ГБ постоянного;
  • камера. Honor V30 имеет целых 3 камеры. Основная позволит снимать с разрешением 40-Мп. Вторая оснащена трёхкратным зумом и стабилизацией. Третья камера имеет широкоугольный объектив.

Многих людей при покупке телефона беспокоит его аккумулятор. У Honor V30 объём составляет 4200 мАч. Это значит, что у него есть возможность продержаться без дополнительного питания в течение 2 суток.

Что представляет собой смартфон Honor V30 Pro

Honor V30 и Honor V30 Pro: у смартфонов появились характеристики, позволяющие использовать модем 5G

 

Изначально все фанаты гаджетов от компании Huawei предполагали, что только Honor V30 будет выпущен в 2019 году. Но производители смогли удивить людей и представили миру улучшенную версию смартфона — Honor V30 Pro. Этот гаджет оказался очень похожим на своего собрата, тем не менее, его характеристики более интересны:

  • аккумулятор. Так же, как и Honor V30, Honor V30 Pro имеет очень мощный аккумулятор с объёмом 4200 мАч. Но его особенность заключается в том, что смартфон сможет быстрее пополнять заряд за счёт функции SuperCharge;
  • камера. Honor V30 Pro оснащён 4 камерами. Основная обладает оптической стабилизацией. Вторая камера имеет модули, отвечающие за зум, «кинематографическую оптику» и другие параметры. Также у Honor V30 Pro есть 2 камеры для селфи;
  • память. Honor V30 Pro имеет максимальный объём памяти, который составляет 8/256 ГБ. В нём нет специального отделения для карты памяти.

Порадовать смартфон Honor V30 Pro покупателей сможет тем, что в нём есть 2 раздела для Nano-SIM. Переключаться между ними станет ещё удобнее, чем было прежде.

Цена смартфонов Honor V30 и Honor V30 Pro и поддержка 5G-интернета

Honor V30 и Honor V30 Pro: у смартфонов появились характеристики, позволяющие использовать модем 5G

Известно, что впервые в продажу новые смартфоны от компании Huawei поступили 26 ноября 2019 года. Но пока они могут быть приобретены только на китайском рынке. В России гаджеты должны появиться только в начале 2020 года, тем не менее, их всегда можно купить в интернете. Но для этого производители рекомендуют пользоваться только проверенными сайтами, дабы избежать подделок.

Honor V30 с минимальным количеством памяти будет стоить 30 тыс. рублей в России. Максимальный объём обойдётся покупателям в 33 тыс. рублей без наценок. Honor V30 Pro будет стоить 35 тыс. рублей, а максимальный резерв основной и оперативной памяти обойдётся покупателям в 38 тыс. рублей. Такая стоимость стала известна со слов производителей.

Самое интересное в смартфонах Honor V30 и Honor V30 Pro то, что они способны поддерживать высокоскоростной интернет 5G. Производители считают, что их смартфоны поддерживают эту функцию лучше других гаджетов. Это происходит за счёт модема Balong 5000. LTE Honor V30 и Honor V30 Pro тоже способны поддерживать.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here