Жалобы покупателей на AirPods Pro от Apple стали появляться в Сети

Совсем недавно в свет вышли новые наушники от компании Apple AirPods Pro, которые сразу получили жалобы от покупателей. Новая версия уже привычной миру техники создала вокруг себя много шума. Обсуждения коснулись не только высокой технологичности устройства, но и того, какой вред здоровью наносят AirPods Pro. К тому же, новые наушники, по словам покупателей, имеют множество недоработок, на которые стоит обратить внимание.

Ожидания пользователей и характеристики наушников AirPods Pro

Жалобы покупателей на AirPods Pro от Apple стали появляться в Сети

От новой версии наушников от компании Apple пользователи ожидали очень много полезных новшеств. Так, предыдущие наушники многим не нравились тем, что они не очень плотно прилегали к ушам, тем самым пропуская лишние шумы извне. Также обычные AirPods часто выпадали из ушной раковины, что приводило к поломкам и потерям устройства.

Улучшенная версия наушников решила все эти проблемы. Так, компания Apple сделала в AirPods Pro прорезиненную часть, которая не даёт проникать посторонним звукам в уши. Также такой слой помогает наушникам крепко держать в ушах, что устраняет ещё одну проблему. Также устройство овладело специальными датчиками, которые с помощью микроволн отталкивают внешние звуки.

Некоторые ожидание от AirPods Pro были даже превышены. Так, компания Apple добавила в комплект к наушникам дополнительные вкладыши разных размеров, которые помогут технике максимально точно подстроиться по каждый тип ушей. Также устройство способно само определять, хорошо ли оно прилегает к человеческой коже.

Влияние AirPods Pro на здоровье по жалобам покупателей

Жалобы покупателей на AirPods Pro от Apple стали появляться в Сети

Многие пользователи Интернета, купившие себе новые AirPods Pro от компании Apple, стали жаловаться на плохое самочувствие после использования устройства. Чаще всего отзывы поступают от тех людей, которые во время прослушивания музыки стали испытывать сильные головные боли и повышение давления. Таких жалоб с каждым днём появляется всё больше и больше.

Разработчики наушников связывают такую реакцию организма с тем, что AirPods Pro оснащены очень сильной изоляцией от шума. Так, на эту функцию влияют не только прорезиненные части наушников, но и специальные датчики, которые пускают очень маленькие частицы в воздух, которые подавляют и отталкивают шумы.

Специалисты отмечают, что такие способы подавления шума могу очень плохо сказываться на нервной системе человека. Дело в том, что датчики расположены в самом устройстве, которое находится непосредственно в человеческом ухе. Волны, таким образом, попадают не только во внешний мир, но и в организм человека, давая неприятные симптомы.

 

Жалобы покупателей на технические характеристики AirPods Pro

Жалобы покупателей на AirPods Pro от Apple стали появляться в Сети

После выхода новых наушников AirPods Pro в свет, в компанию Apple стало поступать очень большое количество жалоб на технические характеристики аксессуара для телефона. Многие покупатели отмечают, что предыдущая версия была намного удобнее нынешней, была более приятна для глаза и в использовании.

Основными жалобами на AirPods Pro являются:

  • способ зарядки. Новые AirPods Pro оснащены беспроводным способом зарядки, который не всегда удобен;
  • звуки от крышки. Многих покупателей раздражает, что крышка от AirPods Pro то скрипит, то трещит;
  • кабель USB. Усовершенствованный провод для зарядки у многих не имеется, так как раньше такой вид не использовался нигде;
  • плавность. Многие покупатели отметили, что старая версия AirPods была намного удобнее. Вытаскивать из чехла её было комфортнее.

В компании Apple отмечают множество других не менее важных моментов, которые отрицательно сказываются на отзывах на наушники AirPods Pro. Но эти минусы менее актуальны, чем все остальные, и требуют лишь замены аксессуара.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here