Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

Многие фанаты игры «Аватария» ждут новогоднего обновления в грядущем 2020 году. С начала осени 2019 года игроки интересовались, когда разработчики будут добавлять в игровой процесс что-то новое. Изначально ожидалось, что в «Аватарию» будут внесены исправления, позволяющие улучшить процесс игры. Оказалось, что, помимо этого, в продукте появились новые праздничные предметы.

Когда в «Аватарии» появилось новогоднее обновление

Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

В связи со скорым наступлением 2020 года, в «Аватарии» вышло обновление. Произошло это в начале декабря 2019 года. С определённого дня у всех фанатов продукта появилась возможность стать обладателями уникальных предметов, которые будут доступны лишь в новогоднюю пору. Также отмечается, что в игровой процесс были внесены некоторые полезные изменения.

Обычно в игре «Аватария» новогодние обновления появляются в середине декабря каждого года. Заканчивается зимняя пора в виртуальном мире в конце января. Именно в это время фанаты игры больше не могут пользоваться теми предметами и способностями, которые были доступны в период празднования Нового года.

Интересно, что в 2019 году новогоднее обновление было выпущено разработчиками немного раньше, чем обычно. Связано это с тем, что некоторые фанаты стали распространять слухи о преждевременном выпуске обновления. Чтобы не появлялась ложная информация, новинки в «Аватарии» стали доступны раньше.

Новогодняя акция в «Аватарии»

Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

 

Известно, что 13 декабря 2019 года всем фанатам игры «Аватария» стала доступна новогодняя акция. Она продлится до января 2020 года, получить выгодное предложение от разработчиков игры геймеры смогут в течение 31 дня с начала акции.

Окно акции в игре «Аватария» разделено на несколько пунктов:

  • новогодний бал — в новой игровой локации персонажи геймеров смогут отдыхать, собирать новые ресурсы, а также общаться с друзьями;
  • праздничный магазин — в этом разделе игроки смогут купить своему персонажу уникальные костюмы, которые будут доступны только в течение месяца;
  • зимние скидки — этот раздел включает в себя уникальные предметы и костюмы, которые можно приобрести по заниженной цене.

Фанаты игры «Аватария» отмечают, что в новогодних локациях во время скидок постоянно происходят какие-то сбои. Зачастую игра очень долго загружается, а действия персонажей без каких либо причин отменяются. Связано это с тем, что во время празднования Нового года в игре находятся слишком много геймеров и сервер не справляется с такой нагрузкой.

Обновление в «Аватарии», связанное с Новым годом

Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

Во время новогодней акции каждый игрок из мира «Аватарии» сможет получить для своего персонажа уникальные предметы и костюмы. В новой локации можно открыть подарочные коробки, из которых несколько раз в день выпадают предметы, которые потом можно обменять на что-то более стоящее.

В новогодней локации каждый игрок сможет взаимодействовать с разными предметами. Так, за праздничным столом персонажи в обмен на игровую валюту смогут получить еду. Также геймеры смогут поиграть на музыкальных инструментах, произнести тост, пообщаться с другими персонажами и украсить новогоднюю ёлку.

Разработчики «Аватарии» также добавили в игровой мир символ Нового 2020 года. В специальной локации можно взаимодействовать с крысой, иногда выползающей из своей норки. Ей можно дать сыр, а она в обмен отдаст игроку уникальные предметы.

Новогодние костюмы в «Аватарии»

Новогоднее обновление в «Аватарии» в 2020 году добавит в игровой мир новые предметы

Ежегодно разработчики игры добавляют в мир «Аватарии» новогодние костюмы. Каждый фанат может приобрести их для себя за игровую валюту или же обменять их на редкие ресурсы. В 2019 и 2020 годах каждый персонаж игры сможет примерить определённые виды платьев и других предметов гардероба:

  • платье «королева бала»;
  • королевская диадема;
  • праздничные серьги;
  • новогодние футболки.

Помимо предметов гардероба, в игровой мир «Аватарии» добавлена новогодняя мебель, которую можно купить только до конца января 2020 года.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here