Опубликовано видео с Асмус и Янковским на Мальдивах

Опубликовано видео с Асмус и Янковским на Мальдивах

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать скандал вокруг актрисы Кристины Асмус, которая снялась в откровенной сцене с актером Иваном Янковским. Теперь в Сети появилось видео с Мальдив, где проходила часть съемок. 

Соответствующие кадры были опубликованы режиссером фильма Климом Шипенко, который спровоцировал волну новых слухов вокруг отношений Асмус и Янковского. На видео можно заметить актеров, которые находятся в расслабленной обстановке. На Асмус надет красный открытый купальник и легкий халат, а на Янковском из одежды только плавки.

За кадром режиссер провокационного фильма «Текст» в шутку говорит о тяжелой жизни, поскольку им приходится работать на Мальдивах.

Вообще, работать на Мальдивах это издевательство. Очень было необычно начинать съемки такого драматичного фильма в раю, — отметил режиссер.

Пользователи соцсетей вновь начали говорить о проблемах в семье Кристины Асмус и юмориста Гарика Харламова. Комментаторы посчитали, что Иван Янковский смотрит на молодую актрису страстным взглядом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here