Паралич у Анастасии Заворотнюк: родные прокомментировали новости о тяжелом состоянии артистки

Паралич у Анастасии Заворотнюк: родные прокомментировали новости о тяжелом состоянии артистки

СМИ со ссылкой на анонимные источники сообщили, что российская актриса Анастасия Заворотнюк парализована после пережитого хирургического вмешательства. Врачи поставили артистке смертельный диагноз — рак головного мозга последней стадии. С сентября 2019 года Заворотнюк находится в больнице в тяжелом состоянии — семья ситуацию публично не комментирует, лишь иногда опровергая самые страшные новости о здоровье «прекрасной няни».

О параличе правой стороны у Заворотнюк инсайдеры говорили еще осенью 2019 года, но тогда близкие артистки опровергли такие данные. За неимением другой официальной информации, сплетники вновь стали говорить о тяжелом состоянии актрисы.

У Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака

Диагноз был поставлен артистке, по слухам, осенью прошлого года. В октябре 2018 года Заворотнюк стала мамой в третий раз — она родила дочь Милу от известного фигуриста Петра Чернышева. Поздние роды спровоцировали слабость организма перед страшной болезнью. Заворотнюк долго мучили головные боли, но она списывала свое состояние на стресс, который переживала ввиду появления нового члена семьи.

https://www.instagram.com/p/Bu-iOQnlkQM/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Впоследствии Заворотнюк все же обратилась к врачам — диагноз стал для нее ударом. Артистка не затягивала с началом лечения, но возраст и слабость сыграли роковую роль в сложившейся ситуации. Актриса проходила обследование в Германии и Польше, а в сентябре 2019 года вернулась в Россию в тяжелейшем состоянии. Отечественные медики уже третий месяц борются за ее жизнь всеми имеющимися в их арсенале способами.

Какие результаты дает лечение от публики держат в секрете. Поклонники могут только догадываться, как себя чувствует Заворотнюк — родные приняли решение создать вокруг нее информационный вакуум, чтобы никто не мог пиариться на тяжелой для семьи теме.

Анастасию Заворотнюк парализовало на самом деле или нет

В результате в пиаре обвинили именно родственников Заворотнюк, которые никак не реагируют на ажиотаж, создавшийся вокруг больной раком артистки. Близкие не комментируют новости и слухи о ее здоровье, хотя таковых в Сети всплывает бесчисленное множество.

Осенью источники в больнице сообщили, что Анастасия Заворотнюк находится в коме — умереть артистка может в течение пары дней. После информация стала более оптимистичной. Из комы Заворотнюк вышла, но оставалась в тяжелом состоянии.  У нее якобы парализовало правую сторону тела.

 

Активность сплетников заставили семью Заворотнюк нарушить молчание — родные в Инстаграм сообщили, что артистка борется с тяжелой болезнью, но симптомов, которые приписывают ей злостные недоброжелатели, нет. Подробнее о состоянии актрисы родные говорить не стали, но все равно поспособствовали остановке потока негатива.

https://www.instagram.com/p/B3oY9KgopNy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Длительное молчание родных Заворотнюк с осени 2019 года стало причиной новых сплетен. В Сети сообщили, что Заворотнюк все же парализована, а семья пытается данный факт скрыть от общественности. Хирургическое вмешательство стало причиной тяжелого состояния пациентки — врачи поправить ситуацию пытаются лекарственными методами и массажем.

Представители Заворотнюк были вынуждены вновь выступить с опровержением. По их заявлению, новости о параличе у артистки не правдивы.

https://www.instagram.com/p/B5701jCIwQo/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк из официальных источников

Близкие друзья звезды говорят о том, что ей становится только лучше — старания медиков приносят положительные результаты. После удаления опухоли организм артистки очищают методом вливания крови с добавлением специальных лекарственных препаратов, а также специальной диетой — рак пока не прогрессирует, и это врачами считается отличным показателем, который дает пациентке шанс на полное выздоровление.

Позитивные новости семья Заворотнюк официально тоже старается не комментировать, так что правдивость информации остается под вопросом. Публика надеется на то, что правы все же оптимисты, а не те, кто молчание родных артистки связывает с их нежеланием говорить о критичности ее положения и приближающейся трагедии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here