Подписчики PS Plus получат в апреле 2020 года очередную подборку бесплатных игр

Подписчики PS Plus получат в апреле 2020 года очередную подборку бесплатных игр

Подписчики PS Plus получат в апреле 2020 года бесплатные игры от компании Sony. Какие именно это будут проекты, пока толком никто не знает. Несмотря на это, преданные подписчики составляют списки пожеланий и делают свои предположения. Изучая подборки, нужно помнить, что это только предположения, ведь официального анонса от компании пока не было.

Какие игры будут на PS Plus в апреле 2020 года бесплатно

До официального анонса остается неделя, но многие поклонники игр активно интересуются тем, какие именно проекты им предоставят в бесплатное пользование, потому в Сети сейчас не обходится без предположения.

A way out

Одна из уникальнейших игр современного поколения, и многие игроки придерживаются такого мнения. От того, что сейчас в мире многие люди закрыты на карантин, игра покажется особенно интересной. Стоит отметить, что в начале 2018 года проект попал в ТОП-10 самых ожидаемых новинок того времени.

Days gone

Один из самых желанных и фантастических проектов для подписчиков. Несмотря на то, что многие придерживаются мнения, что пока рано раздавать проект по бесплатной подписке, геймеры явно были бы не против такого подарка. Игра вышла впервые около года назад, но вполне вероятно, что компания Sony сможет предоставить бесплатный доступ, чтобы воспользоваться увеличением игрового трафика.

Подписчики PS Plus получат в апреле 2020 года очередную подборку бесплатных игр

 

Bloodborne

Компьютерная игра принадлежит японским разработчикам. Сюжет разворачивается в мрачном и странном городе, который называется Ярнам. Его захватила чума. Игроки смогут управлять героем, который пришел в город для излечения своей болезни, но после того, как ему сделали магическое переливание крови, стал охотником и пошел по пути зла.

Contrast

Головоломка в стиле платформы, где игрокам предложат окунуться в сюрреалистический мир. Тут главной героиней будет девушка по имени Заря. У нее сложилась непростая ситуация в жизни, потому она пытается как-то разрешить все проблемы.

Бесплатная подборка PS Plus на март 2020 года

До того момента, как в компании официально не объявят об апрельской подборке игр и не предоставят доступ, игроки все еще наслаждаются мартовскими играми, которые будут доступны для скачивания до 7 апреля текущего года.

Sonic Forces

Игру можно отнести к серии платформера, над разработкой которой трудились японские специалисты. Игроку на выбор предлагают три персонажа – Классический Соник, Современный Соник или тот, которого можно создать самостоятельно. Каждый из них имеет свой неповторимый стиль.

Подписчики PS Plus получат в апреле 2020 года очередную подборку бесплатных игр

По сюжету Сонику нужно разобраться со своим врагом, которым выступает Доктор Эггман. Именно он создал порабощение мира и новое существо для своей защиты, которое называется Инфинит, и сражаться с ним будет очень непросто.

Shadow of the Cokossus

Одна из бесплатных игр от компании, которую игроки получили в начале марта. Проект от японских разработчиков с добавлением некоторых элементов головоломки. Смысл игры состоит в том, чтобы управлять воином по имени Вандером.

Игроку придется путешествовать верхом на верном коне по красочному миру, разыскивая монстров для битвы, сражения и уничтожения. Существа намного больше по размерам, чем главный герой, но нужно все же отыскать способ, чтобы их одолеть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here