Подросток из ОАЭ поражает весь мир роскошью

Подросток из ОАЭ поражает весь мир роскошью

Подросток-миллионер из Объединенных Арабских Эмиратов не устает удивлять пользователей по всему миру своей роскошной жизнью. При этом приобретениям 15-летнего Рашида Белхаса может позавидовать и взрослый.

Рашиду не так много лет, между тем юноша уже может получить все, что душе угодно. Конечно, образ жизни молодого миллионера из Дубая сильно отличается от того, как живут другие дети. Дело в том, что родители Рашида очень богаты.

Подросток из ОАЭ поражает весь мир роскошью

Он учится в элитном учебном заведении, где все стремятся сделать процесс наиболее комфортным для детей. Немаловажный факт, что Рашид является младшим сыном, поэтому не может унаследовать все имущество семьи. С другой стороны, его папа ни в чем ему не отказывает.

Семья живет в роскошном дворце. Однажды Рашиду захотелось иметь собственный зоопарк, и его родители выполнили желание сына. Сам мальчик называет зоопарк обычной фермой, хотя в нем есть самые редкие животные. Бюджет личного зоопарка Рашида можно сопоставить с бюджетом небольшой страны. Юному владельцу больше по душе питомцы из семейства кошачьих.

Подросток из ОАЭ поражает весь мир роскошью

Немало известных людей захотели посетить зоопарк Рашида. Сам парень не занимается приемом гостей – за него это делает помощник. Рашид ограничивается тем, что изредка делает фотографии, чтобы опубликовать их на своей станице в Instagram.

На сегодняшний день на Рашида подписано примерно 1,6 млн. чел. Он стал широко известен, после визита блогера Vitaly Zdorovetskiy. Именно последний рассказал об уникальном зоопарке, который уже посетили Роналду, Джеки Чан и пр.

 

Другой страстью Рашида являются кроссовки. Он купил свыше более 200 тыс. пар. В его коллекции есть кроссовки, стоимостью 8 тыс. долл. Вместе со старшим братом Абдуллой они занимаются продажей спортивной обуви и аксессуаров.

Рашид также обожает дорогие авто. Он уже успел собрать приличную коллекцию машин, хотя из-за возраста не может на них ездить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here