Samsung запустила производство бюджетного бестселлера Galaxy A51

Samsung запустила производство бюджетного бестселлера Galaxy A51

Компания Samsung начала производство недорого бестселлера Galaxy A51.

Об этом сообщает целый ряд индийских источников. Еще в начале года южнокорейская компания анонсировала выход бюджетного смартфона Samsung Galaxy A50. Вероятно, Samsung так обрадовались успеху вышедшей линейки, что решили сразу запустить производство уже нового поколения. По данным разных источников, разработка началась на территории Индии. Это позволяет предположить, что анонс новинки также состоится в Индии.

Ранее говорилось о том, что Galaxy A51, скорее всего, не будет сильно отличаться от своих предшественников. Например, в смартфоне установлен все тот же процессор Exynos 9611. Однако других подробностей его характеристики пока неизвестны. Многие предполагают, что устройство может удивить какими-то программными особенностями, в том числе связанные с камерой.

Ранее iReactor сообщал, что были опубликованы характеристики нового бюджетного флагманского смартфона Samsung Galaxy A91. Данное устройство еще не появилось в открытой продаже. По предварительным данным, южнокорейский производитель Samsung выпустит новый гаджет на платформе Snapdragon 855. Его главной отличительной чертой является скоростная зарядка мощностью 45 Вт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here