Steam бесплатно предлагает скачать игры Cities Skylines и Just Cause 4 Reloaded с 8 по 11 ноября 2019 года

Сразу две популярные игры в Steam стали бесплатные с 8 по 11 ноября 2019 года. К этим играм относятся строительный Cities: Skylines и боевой шутер Just Cause 4 Reloaded. Оба продукта являются весьма популярными, поэтому у игроков появилась возможность испробовать эти игры, прежде чем покупать их для постоянного использования.

Стоит отметить, что для игры Cities: Skylines вышло новое дополнение DLC Radio Station для персонального компьютера и Xbox One. На PS4 это дополнение выйдет чуть позже. Для игры Just Cause 4 Reloaded был добавлен новый набор экипировки, а для тех, у кого есть оригинальная версия Just Cause 4, получат возможность приобрести Reloaded со значительной скидкой.

Cities Skylines стал бесплатным в Steam до 11 ноября 2019 года

Steam бесплатно предлагает скачать игры Cities Skylines и Just Cause 4 Reloaded с 8 по 11 ноября 2019 года

Градостроительная игра Cities: Skylines появилась в свет 10 марта 2015 года. За короткий промежуток времени данный продукт набрал весьма неплохую популярность. По сей день, данная игра имеет большую популярность у разных возрастов, ведь компания разработчик радует пользователей весьма регулярными обновлениями. Продукт был заработан компанией Colossal Order, а издана Paradox Interactive.

В сюжете данной игры положено строительство собственного города. Основная цель игрока построить и обустроить свой город. Сначала игрок определяется с зонами застройки, размещением дорог, устанавливает налоги, государственные учреждения. Во время благоустройства собственного города игроку нужно следить за большим количеством разных показателей, а именно за здоровье, бюджетом своего города, населением и другим. Начинается игра с клочка земли в 2х2 километра.

Steam бесплатно предлагает скачать игры Cities Skylines и Just Cause 4 Reloaded с 8 по 11 ноября 2019 года

Стоит отметить, что основные автомагистрали, железная дорога построены сразу, ведь они не обходимы, чтобы новые жители прибывали в город. Со времени расширения своего города у игрока появляются новые здания и объекты, а так же дополнительные инструменты, которые например, помогают управлять доходами и расходами, созданием доходов. Со временем игрок превращает меленький безлюдный клочок земли в большой и процветающий мегаполис.

Системные требования, которые необходимы для комфортного время препровождения в игре:

  • операционная система – Windows 7/8 (64 bit) или более современная версия;
  • рекомендуемый процессор — Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz;
  • ОЗУ — 6 гигабайт;
  • графический адаптер — nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB;
  • поддержка — DirectX 11;
  • свободного места на жёстком диске – 4 гигабайта.

Just Cause 4 Reloaded можно опробовать бесплатно в Steam только до 11 ноября 2019 года

Steam бесплатно предлагает скачать игры Cities Skylines и Just Cause 4 Reloaded с 8 по 11 ноября 2019 года

 

Второй бесплатной игрой в Steam с 8 по 11 ноября 2019 года стал продукт Just Cause 4 Reloaded, который является дополнением для боевого шутера Just Cause 4. У кого до этого момента была основная часть Just Cause 4, смогут приобрести Reloaded с выгодной скидкой. Игра вышла в свет не так давно, а именно 4 декабря 2018 года на двух игровых консолях PS4 и Xbox One и Windows. Компанией разработчиком этого продукта является Avalanche Studios.

Главным отличием этой версии игры от предыдущих является новый движок Apex Engine. Перейдя на него, разработчики смогли добавить различные погодные условия, теперь в игре так же есть и метели, пыльные бури, гром и молния. Благодаря новому движку улучшился искусственный интеллект, враги теперь стали более опасней и не предсказуемыми.

Steam бесплатно предлагает скачать игры Cities Skylines и Just Cause 4 Reloaded с 8 по 11 ноября 2019 года

В основе сюжета лежит борьба главного героя Рико Родригес с группировкой «Чёрная Рука», которая состоит в основном из хорошо обученных солдат. Происходит же основное действие в вымышленной южноамериканской стране Солис. В ходе прохождения игры всплывает информация о том, что отец главного героя был участником этой преступной группировки. На протяжении игры Рико Родригесс пытается узнать, как его отец связан с «Чёрной Рукой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here