В Жилищной лотереи к 7 летней годовщине разыграются денежные призы и квартиры

Что разыгрывается в Жилищной лотерее на этой неделе: 1 декабря 2019 года компания Столото предлагает участникам посоревноваться за денежные призы и квартиры. Розыгрыш Жилищной лотереи продлиться до 88 хода, и останется 2 бочонка, которые не будут принимать участие. Узнать результаты выигрыша можно по таблице или просмотреть трансляцию эфира телепрограммы.

Анонс розыгрыша призов Жилищной лотереи 1 декабря 2019 года

В Жилищной лотереи к 7 летней годовщине разыграются денежные призы и квартиры

366 тираж Жилищной лотереи выпадает на праздничный розыгрыш. Она отпразднует 7 годовщину, и в связи с этим будут дорогие подарки для участников игры.

Для тех, кто приобретет билеты Жилищной лотереи на 1 декабря 2019 года, появится возможность выиграть суперприз размером в 1 000 000 000 рублей. В первом туре разыграется сумма в 210 000 рублей. И если, победитель окажется один, то весь выигрыш с первого тура достанется ему.

Остальные участники могут претендовать на денежные призы не меньше 100 рублей. Сумма будет уменьшаться с каждым ходом, потому что увеличивается количество выигрышных номеров, а значит появится и больше победителей.

Но не только денежные призы порадуют участников. Жилищная лотерея 1 декабря 2019 года разыграет 10 2-комнатных квартир. Стоимость каждой квартиры оценивается в 1 500 000 рублей. При желании вместо квартиры можно получить деньги.

Проверить билет Жилищной лотереи

В Жилищной лотереи к 7 летней годовщине разыграются денежные призы и квартиры

Участники розыгрыша Жилищной лотереи смогут проверить результат в несколько способов. По телевидению покажут трансляцию розыгрыша тиража, который состоится в 8:20 по московскому времени 1 декабря 2019 года. Она будет проходить на НТВ канале. Для тех, у кого не будет возможности посмотреть передачу можно проверить по тиражной таблице. Еще один вариант – по номеру, результат игры будет доступный с 10:00 по московскому времени.

В Жилищной лотереи 1 декабря 2019 года игра продлится до 88 хода, и в конце розыгрыша останется 2 номера, которые будут вне игры. Количество ходов позволяет увеличить шанс получения призов для участников. Если не выпавшие номера будут отсутствовать в лотереи, то участник станет победителем розыгрыша Жилищной лотереи 366 тиража.

 

Дизайн лотереи может отличаться по регионам. Один из вариантов билет может быть с надписью «7 лет». На нем изображена счастливая девушка в квартире, получившая ее в качестве приза. Главным правилом для получения призов в игре является безопасное приобретение лотерейного билета. Это значит, что лотереи нужно покупать только у официальных продавцов, которые имеют логотип Столото.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here