В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

Геймерское сообщество узнало, какие игры будут доступны в декабре по подписке PS Plus, которая является выгодным предложением от компании Sony Entertainment. Согласно данной акции, можно сделать ежемесячную подписку, в ходе которой игрок получает две игры месяца. Их можно скачать и поиграть на видеоигровой приставке Sony Playstation 4. Выгодность предложения заключается в том, что стоимость приобретения двух игр по отдельности обходится покупателю гораздо большей суммой, нежели оформление подписки.

Titanfall 2 доступна по подписке PS Plus в декабре 2019 года

В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

Вторая часть фантастического многопользовательского шутера от первого лица Titanfall станет доступной в рамках подписки PS Plus в декабре 2019 года. Она вышла в 2016 году и является продолжением игры, вышедшей в 2014 году от студии разработчиков Respawn Entertainment, которые осенью 2019 года выпустили нашумевший хит Star Wars Jedi: Fallen Order. В качестве движка Titanfall 2 был использован Sourse, который был создан студией Valve, однако, он подвергся детальной переработке: изменив графический рендеринг, систему, позволяющую поддерживать качественное сетевое соединение между игроками.

Игровой процесс представляет собой обычную стрелялку против других игроков, но с множеством фишек. Главная идея Titanfall 2 заключается в том, чтобы сражения происходили не только в вертикальной, но и горизонтальной плоскости. Этому способствуют специальные ноу-хау, а также гигантские экзоскелеты, превращающие игроков в огромных боевых, механических роботов, которые имеют на своём борту множество всевозможного вооружения.

В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

Игрок, находящийся вне экзоскелета способен совершать специальные прыжки, а также бегать по стенам, из-за чего уровни были тщательнее продуманы разработчиками из Respawn Entertainment. Известно, что Titanfall 2 в отличие от своей предшественницы обзавёлся сюжетной кампанией для одного игрока. Это стало приятным дополнением, так как изначально данная серия игр позиционировалась в качестве многопользовательских сражений. Данная игра получила одобрение у игроков, а пресса поставила ей высокие оценки.

 

Monster Energy Supercross – The Official Videogame станет второй игрой месяца в декабре 2019 года в PS Plus

В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

Геймеры, оформляющие подписку на PS Plus, станут обладателями Monster Energy Supercross – The Official Videogame которая является второй доступной игрой в декабре 2019 года. Её жанр можно охарактеризовать как «мотогонки». Главным достоинством данной игры является то, что все трассы, мотоциклы и гонщики являются реальными и существуют в настоящем мире. Это означает, что для производства Monster Energy Supercross разработчики вложили немало средств, что получить лицензию на изображение известных марок и брендов. Таким образом, игроки смогут проходить гонки на моделях реальной техники.

В Sony анонсировали игры доступные в декабре 2019 года по подписке PS Plus

В качестве достоинств данная игра обладает собственным редактор карт, который устроен таким образом, чтобы можно было делиться созданными уровнями с другими игроками, а также устроить на них очередной заезд. Играть в «мотогонки» можно не только за одним экраном, но и при помощи интернета, что делает игру гораздо интереснее, чем это может показаться на первый взгляд.

Sony сообщили, что Titanfall 2 и Monster Energy Supercross – The Official Videogame будут доступны в качестве игр месяца с 3 декабря 2019 года по 6 января 2020 года. Означает, что на текущий момент у игроков осталось всего несколько дней, чтобы успеть загрузить Nioh и Outlast 2, которые стали доступными в ноябре. Стоимость месячной подписки PS Plus равна 500 рублей, оформляя её на три месяца или год, геймер получает скидки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here