Адвокатские услуги

Если рядом с вами адвокат — вы всегда защищены от разного рода ситуаций, в которых необходима квалифицированная юридическая помощь. Он даст совет, как поступить в том или ином вопросе, поможет в оформлении документов, представит ваши интересы в суде. Современное законодательство — это сложный и обширный комплекс нормативных актов, в котором разобраться без профессиональной помощи практически невозможно.

Адвокатские услуги

Юристы Люберецкой коллегии Адвокатской палаты Московской области оказывают комплексные услуги адвоката по различным правовым вопросам. Деятельность коллегии как некоммерческой организации направлена на оказание профессиональной правовой помощи физическим и юридическим лицам и защиту их прав и интересов.

Услуги

Компании, организации и частные лица могут получить юридическую помощь в Люберцах в следующих областях права:

  • уголовное;

  • административное;

  • жилищное;

  • трудовое;

     

  • земельное;

  • семейное и др.

Адвокаты занимаются ведением и сопровождением дел по обжалованию решений государственных органов, проведению сделок с недвижимостью, решению миграционных вопросов, разрешению наследственных имущественных споров. Высокая квалификация, а также специализация по отдельным отраслям права позволяют им выступать в качестве медицинских юристов, заниматься вопросами защиты прав детей, наемных работников, потребителей.

Адвокатские услуги

Благодаря широкому спектру профессиональных интересов адвокаты в Люберцах могут выступать в роли семейных юристов, которые помогут при решении любого вопроса, требующего квалифицированного правового сопровождения, представления в судебных инстанциях или просто совета. Они помогут при разрешении споров и конфликтов, возникающих между членами семьи, при этом клиентам будут гарантированы полная конфиденциальность, деликатность и корректность при ведении дел.

Компаниям и организациям коллегия адвокатов оказывает услуги по таким направлениям, как:

  • правовое сопровождение бизнеса;

  • рассмотрение дел о банкротстве;

  • представление интересов юридических лиц в арбитражных судах;

  • административное право;

  • защита прав продавцов.

В коллегии работают высококвалифицированные корпоративные адвокаты, специалисты по договорному и иным отраслям права, обладающие большим опытом проведения юридических экспертиз деловой документации, защиты интересов предпринимателей от злоупотреблений.

Адвокатские услуги

Правовая помощь предпринимателям оказывается комплексно — на основании договоров на абонентское обслуживание, которое предполагает оказание услуг на всем протяжении жизненного цикла бизнеса. Такой подход позволяет специалисту полностью войти в курс дел предпринимателей и быстро реагировать на возникающие проблемы. Кроме того, стоимость услуг адвокатов значительно ниже, чем затраты на содержание в компании штатного юриста. Помощь юридическим лицам оказывается в полном соответствии с требованиями Федерального Закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ».

Последовательность взаимодействия с клиентами:

  • предварительное ознакомление с вопросом, требующим правового сопровождения;

  • изучение и юридическое исследование предоставленных документов;

  • консультация клиента по обстоятельствам вопроса, формулировка и согласование с ним правовой позиции;

  • разработка и реализация плана досудебного разрешения проблемы (спора, конфликта и пр.);

  • оформление документов для направления в суд;

  • участие в судебном заседании;

  • оказание юридической помощи по исполнению решений суда.

На всех стадиях взаимодействия клиентам обеспечивается полная прозрачность юридических действий и стоимости адвокатских услуг.

Адвокатские услуги

Преимущества

Обращаясь за услугами к адвокатам в Люберцах, клиенты получают действительно профессиональную помощь высококлассных специалистов. В коллегии работают юристы, обладающие глубокими теоретическим знаниями и практическим опытом по защите интересов граждан и юридических лиц. Сотрудники коллегии являются членами профессиональных сообществ: Федерального Союза и Ассоциации юристов России, Адвокатской палаты Московской области.

Профессионализм специалистов подкрепляется активной жизненной позицией. Адвокаты занимаются научной, преподавательской, публичной деятельностью, поддерживают важные социальные инициативы по правовой защите. При их непосредственном участии в городском округе Люберцы постоянно проводятся мероприятия по правовому просвещению жителей. Большую популярность получили организованные совместно с муниципальными органами власти и общественными организациями День правовой помощи детям, Правовой марафон, Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи и другие.

Благодаря помощи сотрудников коллегии многие споры разрешаются в досудебном порядке.

Адвокатские услуги

За высокий профессионализм и активную общественную деятельность сотрудники коллегии удостоены знаков «Почетный адвокат Московской области», отмечены благодарностями руководства региональной организации «Ассоциация юристов России».

Обратиться за услугами можно по телефону 8 (926) 777-37-04 или при помощи опции «Заказать звонок». На сайте указана примерная стоимость услуг и форма для связи с клиентами, где можно задать свой вопрос и получить квалифицированную консультацию по существу интересующего вопроса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here