Пультовая охрана квартир — защита вашего дома

Пультовая охрана квартир - защита вашего дома

Канули в Лету те времена, когда все соседи в доме жили одной большой семьёй. Дети тогда носили связку ключей на шее, двери в квартиры почти никогда не закрывались, а о пультовых сигнализациях никто слыхом не слыхивал. Может быть, где–то еще остались дома и дворики, в которых вездесущие бабушки знают в лицо и по имени всех жильцов дома и надежно бдят, чтобы никто чужой не оказался в подъезде. Но чаще всего происходит совсем наоборот: даже ближайшие соседи не всегда знают друг друга в лицо, вечно спеша, не обращают внимание на тех, кто живет рядом.

Мы врезаем всё больше замков в двери, опасаясь за сохранность наших дорогих вещей. Но есть способ гораздо проще, а главное, эффективнее. Самая надежная охрана вашей квартиры — пультовая охрана квартир. Для защиты вашей квартиры, дачи или дома устанавливается охранная сигнализация, сигнал тревоги которой выводится на пульт центрального наблюдения. В случае поступления сигналов тревоги на место выезжают группы быстрого реагирования ЧОО Факт. Выезд происходит в течение 6-11 минут, что зависит от удаленности объекта, при этом заказчик получает уведомление о поступлении тревожного сигнала.

Кроме того, что охранная служба круглосуточно мониторит вашу квартиру, для вашего удобства устанавливается также так называемая «тревожная кнопка». Она позволяет послать сигнал тревоги на пульт в случае необходимости. «Тревожная кнопка» может быть стационарной либо как беспроводной пульт-брелок, который легко можно положить в карман и взять с собой. Расстояние от вашего дома, на котором она сработает и позволит отправить сигнал тревоги – около километра! В случае возникновения какой-либо опасной или подозрительной ситуации, вы всегда сможете вызвать охрану, не подвергая себя непосредственной опасности. Пультовая охрана — лучшая защита вашего дома, обеспечьте свое спокойствие и защиту ценностей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here