Бетгерл — сериал 2020 года

Бетгерл - сериал 2020 года

  • Мировая премьера: 2020 год
  • Производство: США
  • Жанр: боевик, приключения, триллер
  • Компания: DC Entertainment
  • Продюсер: Грег Берланти
  • Кол-во серий: 13

Легендарная компания Warner Bros стартовала работу над новым культовым сериалом о героине из комиксов — Бетгерл (Batgirl). Однако, как и планировалось, сериал с супер героиней в главной роли будет показан только на малых экранах. Выпуск премьеры ожидается в начале будущего года.

Бетгерл - сериал 2020 года

Сериал о героине комиксов DC Бетгерл

Вселенная DC Universe принялась за клонирование героев, одетых в латексные одежды и устрашающие маски. Многие из них уже давно известны публике: Бэтмен, Старгерл, Метрополис. Чтобы привлечь внимание зрителей, авторам приходится проявлять фантазию и создавать новых персонажей. К тому же, новые истории о супер героях приносят миллионный доход. На протяжении последних месяцев активно обсуждается новый бестселлер, который будет запущен на телеэкранах. Это будет история о женщине в маске Бетгерл.

Ходят слухи, что в начале текущего года стартовал процесс съемок кинокартины, наполненной искрометным юмором и жестокостью. Главной героиней проекта станет женщина в костюме мыши, которая обещает принести компании DC небывалый успех.

По предварительным данным, съемки начались в феврале, а процесс будет длиться не менее года. Это вся информация, которая известна о грядущей премьере на сегодняшний день. Актерский состав и съемочная команда еще не утверждены. Кресло режиссера пока так же вакантно. Кто станет сценаристом картины, тоже никто не знает. Можно точно сказать, что им не станет Джосс Уидон, поскольку он больше не сотрудничает с проектом. В какой-то период эксперты говорили, что героиню ждет успешная сольная карьера в рамках полнометражной экранизации истории о девушке в маске. Но все планы рухнули, когда Уидон объявил о своем уходе и Бетгерл лишилась покровителя.

 

По предварительным данным, продюсером станет Грег Берланти, так как ему хорошо известны персонажи их Вселенной комиксов. Ранее он работал над проектами Титаны, Старгерл, Doom Patrol. Его партнером станет Мелисса Розенберг. К сведению, она покинула компанию Marvel Television и отдала предпочтение Warner Bros. В проекте, который планируется запустить, Мелиса займет роль шоураннера, так как она знакома с разработкой женских персонажей. Предполагается, что ей будет под силу создать удачный образ Девушки-мыши.

Бетгерл - сериал 2020 года

Экранизация рисованного комикса

Первые комиксы с изображением девушки-летучей мыши появились еще в 1961 году. Но тогда история не получила особой популярности и о проект быстро отошел на второй план. Вторая волна жизни Бетгерл стартовала в 2000 году, а у девушек в маске постоянно были разные имена. Неизменным оставался только сюжет: несмотря на то, что каждая из героинь имела разную жизнь, все они вели борьбу с самыми опасными представителями Готэма. Каждая Мышь была сексуальной и агрессивной, в одежде из латекса черного и красного оттенков.

О сюжетной линии сериала говорить пока рано. Это могут быть как уже существующие истории, так и новые увлекательные приключения. Чтобы точто ответить на этот вопрос, следует запастись терпением и дождаться запуска киноленты в 2020 году.

Бетгерл - сериал 2020 года

Героиня Бетгерл в сериале

Маску летучей мыши носили несколько героинь, у каждой из них была своя история. Пять женщин с непростой линией судьбы приняли решение одеть маску и стартовать борьбу с несправедливостью. Они сражались с самыми опасными злодеями. За всю историю существования имя героини Бетгерл носили Хелена Бертиннелли, Кассандра Кейн, Стефани Браун, Тара Уэст. Но самую большую любовь публики получила Барбара Гордон — сирота, опекуном которой стал полицейский лейтенант Готэма Джеймс Гордон.

Когда девочка выросла, ее кумиром стал Бэтмен. Она одела костюм супергероини, похожий на костюм Бэтмена и начала помогать людям. Затем Бэтмен предложил ей присоединиться к их компании по борьбе с несправедливостью. Она принимала участие в спасении до того момента, когда ее парализовала пуля, выпущенная Джокером. Но даже после такого сложного поворота, девушка продолжила заниматься благим делом и спасала жителей своего города. Она была верным союзником Бэтмена, помогала взламывать системы ПК, поддерживала связь с остальными героями по рации, занималась поиском информации через сеть.

Бетгерл настолько полюбилась поклонникам комиксов, что авторы решили подарить ей еще один шанс и выпустить в сольном проекте. Возможно, ожидаемый проект вновь сделает девочку популярной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here