Фильм «Лидия» (2018): сюжет, содержание, чем закончится

Фильм «Лидия» (2018): сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ фильма «Лидия» (2018) от режиссера Петра Степина.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится сериал, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание фильма «Лидия» (2018)

Главная героиня фильма – успешная бизнесвумен Лидия Никитина, всего в жизни добившаяся сама. Лидия в одиночку поднимала дочь Таню, параллельно занимаясь развитием своей компании. В результате за несколько лет она смогла создать пусть и небольшую, но пользующуюся в городе популярностью сеть кондитерских. За привлекательной Лидией, безусловно, пытались ухаживать представители противоположного пола. Однако гордая и независимая женщина среди всех ухажеров так и не смогла увидеть того, с кем могла бы пойти под венец. Поэтому для себя она решила, что лучше посвятит всю себя и свою жизнь дочке.

В маленькой семье Лидии в последнее время участились конфликты: дело в том, что Лида считает мужа своей дочери Тани Артема полным разгильдяем и бездельником, Таня встает на защиту своей второй половины и постоянно ссорится с матерью. Артем хочет, как и Лидия, открыть собственный бизнес, но рассчитывает при этом на деньги тещи.

Неожиданно к неприятностям в семье добавляются проблемы со здоровьем: при обследовании у Лиды находят тяжелое заболевание, что становится для нее полной неожиданностью. Да еще ко всем бедам Лидия на переходе сбивает мужчину. Николай, к счастью, отделался только ссадинами, но он зол на виновницу ДТП и намерен написать на нее заявление.

Лида раздавлена гнетом свалившихся на нее проблем: она принимает решение больше не бороться за жизнь, отказавшись от лечения, и продать имущество и бизнес, отдав все деньги дочери и ее мужу.

Чем закончится фильм «Лидия»

Лида просит прощения у Николая. Николай делает ей предложение жить вместе. Во время прогулки героине становится плохо и Николай отвозит ее в больницу и сам же делает ей операцию. Лидии становится лучше.

 

Актеры и роли

  • Мария Куликова — Лидия Никитина, хозяйка кафе
  • Аня Мареева — Таня, дочь Лидии
  • Алексей Фатеев — Николай Потапов
  • Эрик Абрамович — Артем, муж Тани
  • Сергей Пукита — Виктор Ковров
  • Надежда Анципович — Лена, администратор кафе
  • Максим Брагинец — Фома, управляющий казино
  • Лариса Маршалова — Ольга
  • Артём Курень — Алексей Пеньков, хирург

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here