Фильм «Любовь и немножко пломбира» (2019): содержание, чем закончится

Фильм «Любовь и немножко пломбира» (2019): содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 2-х серийного фильма «Любовь и немножко пломбира» (2019) от режиссера Владимира Янковского.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится фильм, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание фильма «Любовь и немножко пломбира» (2019)

История девушки, которая вышла замуж за нелюбимого, чтобы проучить своего парня. Однако казалось бы невинная шутка заходит слишком далеко. Пережив множество трудностей, предательство самых близких и дорогих людей, искушение вернуться к первой любви, героиня понимает, что все это время муж был рядом и поддерживал ее. Он и есть главный мужчина ее жизни. Но теперь ей придется сделать все, чтобы его не потерять.

Для главной героини фильма красавицы Аси первая любовь оказалась подобной вкусному пломбиру, который очень быстро растаял жарким летом. Пережив блаженство, а потом и разочарование в виде предательства со стороны любимого молодого человека, девушка с трудом смогла оправиться от пережитого. И помогли ей в трудную минуту живший по соседству с ней рано овдовевший Павел, который один воспитывает свою дочь Полину.

Пара сдружилась и, постепенно сблизившись, пришла к выводу, почему бы им не быть вместе, ведь вдвоем всегда проще справляться с невзгодами. Так Павел женился на Асе, и они стали жить дружно и мирно. Более того, со временем женщине начали приходить мысли, что, возможно, и такая любовь имеет право на жизнь. Пусть она без страстей, а вот такая — теплая и спокойная. Но неожиданно на пути Аси вновь возникает ее бывший возлюбленный Алексей.

Чем закончится фильм «Любовь и немножко пломбира»

Встреча Аси с Алексеем всколыхнула её чувства, и женщина едва не разрушила своё настоящее семейное счастье. Но она узнала сущность Алексей, который готов пойти на любой криминальный поступок, лишь бы достичь своих меркантильных целей. Для этого ему и понадобилась Ася и её муж.

Но всё встаёт на свои места, правда после ДТП, когда Алексей сбил своей машиной Асю. Не сразу, но Ася выздоровела, она осталась с преданным мужем Павлом, а уже взрослая дочка тоже вышла замуж за любимого парня и ждёт ребёнка.

 

Актеры и роли

  • Дарья Щербакова — Ася
  • Кирилл Запорожский — Алексей Хрусталёв
  • Николай Иванов — Павел Тютюхин, сосед Аси, заведующий лабораторией
  • Снежанна Полежаева — Нина, однокурсница Аси
  • Татьяна Фёдорова — Полина, дочь Павла и Лены
  • Алиса Гацман — Полина в детстве
  • Анастасия Филиппова — Лена Воскресенская, жена Павла, балерина
  • Дарья Баранова — Вера, лаборантка
  • Никита Кратович — Вадик, парень Полины
  • Алексей Хрусталёв — студент
  • Кирилл Журковский — корреспондент

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here