Фильм «Мой чужой ребенок» (2016): содержание, чем закончился

Фильм «Мой чужой ребенок» (2016): содержание, чем закончился

На телеэкранах состоится показ фильма «Мой чужой ребенок» (2016) от режиссера Андрея Красавина.

Предлагаем вам узнать краткое содержание фильма, чем он закончится, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание фильма «Мой чужой ребенок» (2016)

Провинциалка Даша работает няней в состоятельной семье и учится на детского психолога. Даша, в отличие от большинства сверстниц, не ждет принца на белом коне и убеждена, что женское счастье — это дети. Мама ее растила одна, да и сама она тоже обожглась. Даша поставила перед собой цель: чтобы ни от кого не зависеть, она решила родить от анонимного донора. Но оказалось, что для реализации этого плана нужны большие деньги.

Даша по совету подруги Нины просит деньги у Егора — молодого человека, который четыре года назад ее бросил. Тогда Даша не сказала парню, что забеременела, и после расставания все закончилось выкидышем. Нина предлагает Даше проучить Егора, предъявив ему «сына» — своего воспитанника, трехлетнего Никитку.

Даше не нравится обман, но подруга не оставляет ей выбора. Нина идет к Егору и сообщает ему, что Даша одна воспитывает их сына, ей нужны деньги. Но, вместо того, чтобы откупиться от внебрачного ребенка, Егор начинает испытывать отцовские чувства к Никитке. Его тянет и к Даше. Он понимает, что упустил в своей жизни нечто важное и сейчас, возможно, появился шанс все исправить. Но, как известно, на обмане счастья не построишь…

Чем закончится фильм «Мой чужой ребенок»

Егор увольняется с фирмы своего тестя и уходит от жены. Егор приезжает к Даше и Никите, появляется Игорь и забирает сына. Даша признается, что это не ее ребенок, она просто няня. В финале Егор приезжает к Даше и говорит, что приехал за ней и она улыбается в ответ…

Актеры и роли

  • Люба Баханкова — Даша
  • Михаил Пшеничный — Егор
  • Зоя Фромичева-Корсакова — Нина
  • Марта Голубева
  • Татьяна Чердынцева — Татьяна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here