Фильм «Парижская тайна» (2020): сюжет, содержание, чем закончится

Фильм «Парижская тайна» (2020): сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 2-х серийного фильма «Парижская тайна» (2020) от режиссера Владимира Фатьянова, производства ООО «ПЦ «Твин».

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится фильм, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание фильма «Парижская тайна» (2020)

Олег и Марина были счастливой супружеской парой. Но годом ранее произошло то, чего героиня больше всего боялась в жизни: в их некогда безоблачный союз вмешалась третья сторона. Шли месяцы, женщина искренне верила, что муж бросит надоевшую за это время молодую пассию и вернется к ней и сыну с извинениями. Однако вышло иначе: любимый некогда супруг, явившись на порог, заявил о разводе и сообщил о своем намерении жениться на Елене. Новость шокировала героиню: она не только потеряла любимого мужа и отца своего ребенка, она проиграла другой, более молодой женщине.

Однако происшествие следующего дня перевернуло все с ног на голову: Олега обнаружили мертвым у здания компании, в которой он работал. Официальное следствие пришло к выводу, что он выбросился из своего офиса и, вероятно, таким образом свел счеты со своей жизнью. В эту версию верят все, но только не две женщины жена и любовница. Они обе уверены, что гибель Олега дело рук неизвестных лиц.

Заклятые враги, Марина и ее соперница Елена, столкнувшись лицом к лицу на похоронах, на время решают закопать топор войны. Несмотря на взаимную неприязнь, обе прилагают усилия, чтобы выяснить, кому их любимый Олег мог перейти дорогу и за что поплатился жизнью.

Внимание двух героинь привлекает необычное видео, найденное в телефоне погибшего. Похоже, что через него мужчина попытался кому-то передать некое зашифрованное сообщение. Это первая важная зацепка, с которой начинается частное расследование двух подруг по несчастью.

Чем закончится фильм «Парижская тайна»

Марина ищет у себя в доме флешку, где должна быть информация от его мужа. Благодаря сыну, она ее находит. После просмотра видеозаписи, которая была на флешке, Марина узнает, что на фирме его мужа, его компаньон совершили ряд незаконных действий. Олег подписал документы не глядя. Когда Олег узнал обо всем, он попросил своего компаньона во всем признаться. Но Антон не захотел этого делать. Олег побоялся за свою жизнь и записал видео.

 

Теперь начинается охота на жизнь Марины. Марина узнает от Антона, что Олега убили люди Берегового. В дом Антона приезжает ОМОН, но тот не хочет сдаваться. Антон выбирает смерть. Марина наконец-то узнала имя убийцы и отомстила за мужа.

Актеры и роли

  • Светлана Антонова — Марина Журавлёва, адвокат
  • Александр Пашков — Андрей Морозов, следователь
  • Андрей Стоянов — Антон Басов, друг и компаньон Олега
  • Елена Захарова — Василиса Басова, жена Антона, подруга Марины
  • Орит Блейзер — Лена Вязникова, любовница Олега
  • Даниил Вершинин — Паша Журавлёв, сын Марины и Олега
  • Алексей Вакулов — Олег Журавлёв, бывший муж Марины, аудитор
  • Евгений Хазов — Вадим Полозов, журналист
  • Александра Голубкина — Настя, секретарь Марины
  • Анастасия Харченко — Соня, секретарь Олега
  • Виктор Овсянников — Станислав Рогожин, охранник
  • Олег Филипчик — врач

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here