Фильм «Страшная красавица» (2012): сюжет, содержание, чем закончится

Фильм «Страшная красавица» (2012): сюжет, содержание, чем закончится

На телеэкранах состоится показ 2-х серийного фильма «Страшная красавица» (2012) от режиссера Галины Шигаевой, производства Киевтелефильм.

Предлагаем вам узнать краткое содержание серий, чем закончится фильм, а так же актеров, которые сыграли в нем главные роли.

Содержание фильма «Страшная красавица» (2012)

Лиза Сташко – не только красавица, но и умница. Но окружающие не замечают её исключительных душевных качеств. Они видят в ней лишь только эффектную внешность! Неудивительно, что Елизавета никак не может устроиться на работу. После окончания института прошло всего два месяца, а Лиза уже сменила восемь рабочих мест. Отовсюду её увольняли по причине рукоприкладства. Ей приходилось отбиваться от мужчин-руководителей, которые не могли устоять перед её изумительной красотой!

Нужно было что-то срочно менять! На помощь девушке приходят знакомые стилисты. Правильно подобранная одежда, отталкивающий макияж и бесформенный парик превращают красавицу в настоящую бабу Ягу. В таком образе Елизавета приходит устраиваться в юридическую контору известного адвоката Андрея Булычева.

Директора нет на месте, поэтому кастинг проводит его помощник Аркадий Семенович. Все претендентки пытаются заполучить его расположение короткими юбками и полурастегнутыми блузками. Устав от всего этого, Аркадий Семенович останавливает свой выбор на Лизе: пусть она и страшненькая, зато у неё есть два высших образования и знание пяти иностранных языков… В пользу девушки играет и её скромность!

Увидев свою новую помощницу, Андрей Булычев приходит в ужас. Он настаивает на немедленном увольнении дурнушки, заявляя, что референт – это лицо фирмы, и это лицо не может быть настолько отталкивающим. Аркадий Семенович с трудом уговаривает шефа потерпеть новую помощницу хотя бы до вечера. Этого времени Лизе вполне хватает, чтобы продемонстрировать начальству свою профессиональную компетентность. Приятно удивленный её профессиональными качествами Андрей позволяет Лизе остаться на должности референта…

Чем закончится фильм «Страшная красавица»

Алиса при Елизавете/Александре говорит Андрею, что она была у врача и беременна двойней. Теперь она организовывает помолвку. Валентина Степановна помогает ей по дому и видит, что она принимает противозачаточные таблетки. В день помолвки Андрей Евгеньевич пьет в баре, хотя гости собрались и ждут его. Лиза в облике секретарши приезжает к нему в бар, но про ложную беременность Алисы ему так и не говорит. Лиза пишет заявление об увольнении и собирается уезжать.

 

Валентина Степановна рассказывает Андрею, что Алиса не беременна. Он смотрит на заявление Лизы и на письмо «Александры» и видит, что почерк одинаковый. Булычев срывается и едет на вокзал. Катя и Гоша провожают Лизу, та заходит в вагон и в это время по перону с букетом роз бежит Андрей. Он успевает, признается ей в любви и спрашивает согласия стать его женой…

Актеры и роли

  • Татьяна Казючиц — Елизавета Сташко
  • Евгений Пронин — Андрей Евгеньевич Булычев, адвокат
  • Любава Грешнова — Алиса Минаева
  • Алексей Агопьян — Аркадий Семенович, компаньон Булычёва
  • Вита Смачелюк — Катя, подруга Лизы
  • Александр Попов — Гоша
  • Станислав Садальский — Михаил Сергеевич Шляйфман, клиент
  • Фёдор Гуринец — Павлик
  • Татьяна Шелига — Валентина Степановна
  • Инна Мирошниченко — Лариса Ивановна, жена Шляйфмана
  • Дмитрий Лаленков — Вадим Семенович

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here