Киборг — фильм 2020 года

Киборг — фильм 2020 года

  • Когда начнут показывать в мире:: 4 мая 2020
  • Когда начнут показывать в нашей стране: 4 мая 2020
  • Кто работал над созданием: США
  • Жанр: комедия, фантастика, боевик
  • Режиссер: неизвестен
  • Актерский состав: Рой Фишэр

Ворнер Брасерс Пикчерс Групп подготавливает картину «Киборг», который обязан выходить на радость фанатам 2020 года. Еще один индивидуальный проект 1-го из героев Лиги Справедливости уже сейчас обещает своим фанатам быть увлекательным в проекте еще и собственной истории персонажа, а не только его роли в спасении планеты.

Киборг — фильм 2020 года

Сюжет

Молодой черный юноша Стефан «Стеф» Стон угождает в катастрофу на самолете, после какой все его существование становится практически немыслимым. Стоит сказать не раз спасибо его собственным родителям, авралящим в сфере инновационных технологий. Они стенографическо берут отпрыска по частичкам, оставляя не сильно перекалеченные отрывки корпуса и сменяя потерпевшие отделы титановыми детальками. В итоге около их выходит практически Киборг с поразительными возможностями. И, как уже можно было догадаться, по всем обычаям североамериканских рисункам, по которым и выпускают данный фильм, огромная мощь равняется к огромной силе, потому юноша не сможет оставаться в сторонке, видя, как огорчают стариков и беспомощных. Сейчас он практически супермен, который обязан победить зло на нашей планете.

Киборг — фильм 2020 года

 

О персонаже

Стеф Стон впервые показался в комиксах DC в 1981 году. Это обыкновенный юноша, ребенок 2 ученых, какие устанавливали на нем эксперименты по росту разума с самого юношества. В их же клинике и произошел катастрофический опыт, в итоге какого мама Вика погибла, а сам паренек был тяжко изранен. Отец мог излечить отпрыска лишь одним методом: заменить пострадавшие доли его корпуса кибернетическим веществом. Так показался Киборг, увидать историю какого возможно станет не ранее 2020 года.

До этого уже начинались съемки индивидуального кинофильма об Киборге, этот довольно известный персонаж возникал в разных работах:

  • в мультфильмах;
  • в телесериалах;
  • в компьютерных играх.

Киборг — фильм 2020 года

Другие фильмы о киборгах

Тема превращения лица в вполовину бота не свежеиспеченная. Все наверняка сходу упоминают Терминатора, однако он был абсолютно искусственным приспособлением. Киборгом же представляется био индивидуум с машинными и электрическими элементами. Под эти детали подходит всем известный «Робокоп» (1986). У героя электротитановая оболочка и кевлоровые протезы, однако лицо под шлемом, мозг и отдельные внутренние аппараты сохранились от лица.

В 1988 году получила выход картина «Киборг». Однако киборгом был не он, а женщина. Она сама согласилась стать вполовину роботом, дабы достать данные для раскрытия противоядия от неизвестного заболевания и избавить мир от эпидемии.

В 1994 году на складе успеха первоначальной части получилась картина «Киборг-2». И вновь роботизированным существом стала дама, какую прекрасно изобразила талантливая Анджелика Джоли. Тело красавицы-киборга подкормили некрепкой взрывчаткой, дабы она подорвала себя, добравшись до недруга. Об спасении мира речи не было: разработчики девушки-полуробота просто пожелали выгнать соперников.

Где 2 части, там и 3-я. Хотя, «Киборг-3» получился уже в 1996 году и не имел ничто всеобщего с предшествующими кинофильмами. Люди вышли на желание за киборгами чтобы заполучить супер важные элементы питания. Однако они не были готовы к подобному сильному противостоянию.

Киборг — фильм 2020 года

Киборг 2020 года

На волне репутации кинофильма «Бетмен против Супермена» было принято решение воспитывать и увеличивать Вселенную DC. Так, в 2016 году получился бестселлер «Лига Справедливости», где почитатели комиксов могли увидать всех собственных излюбленных героев. Бетмен и Чудо-дама уже обладали собственными индивидуальными кинолентами, и режиссеры разрешили также индивидуализировать других героев.

«Аквамен» запустили в кинотеатры уже в декабре прошлого года. А съемки долгожданных фильмов об Флеше все еще продолжаются, а премьеры кинофильма намечаются к выходу в предстоящем году с различием в буквально несколько месяцев, дабы подать зрителям маленькую паузу на понимание особенностей мира супергероев. Станут ли в картинах объяснять летописи их развития сверхспособностей, или творцы постановят делать акцент на их противостоянии злодеям, все еще непонятно.

Актерский состав и съемочная группа

Киборга, какого мы увидим в 2020 году, сыграет Рой Фишэр. Стоит отметить, что он уже получал данную роль в «Лиге Справедливости», поскольку сценаристы разрешили ничто не обменивать. К тому же у артиста договор на много кинофильмов, потому он сможет показаться еще и в летописи для Флэша либо в новоиспеченных картинах.

Киборг — фильм 2020 года

Об режиссере «Киборга» неизвестно практически ничего даже самым излюбленным фанатам вселенной. Изложение же принадлежит Джону Перизу и Марвусу Волфману. Данные двое операторов-сценаристов удачно трудились над многими кинофильмами об супергероях. Они станут работать не только над сюжетом «Киборга», однако и за реалистичностью воплощения его вида. А приверженцы комиксов пожелают, чтобы их герои были крайне схожи на героев излюбленных комиксов. Стоит отметить, что основным спонсором картины стала Дэбора Шнайдер, какая раньше трудилась.

«Киборг», дата выхода какого прописана на май 2020 года, будет только затравкой к событиям в жизни новых героев Вселенной DC. Так что разработчики комиксов и кинофильмов Marvel смогут ожидать крепкую конкуренцию. Что получится из этого противостояния — покажет только время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here